195027, Санкт-Петербург, Якорная улица, дом 9-а

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 1237 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 269071

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
162 место (587 компаний)
Такси:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТАКСИ ТЕРРА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Моя дочь была на выпускном в кабаке, и так как она там пила спиртное, к-дому она поехала на такси. И вызвала службу такси Терра и была очень довольна ее работой, так как такси приехало до 6 минут. После чего привезли дочь в-дому, и помогли добраться до квартиры.
ve
Хорошая служба и довольно недорогие цены на проезд в такси. Мне эту службу рекомендовали родственники. Довольна осталась тем, как быстро приезжает машина по вызову, не приходится ждать больше 15 минут . Машины у компании хорошие, автомобили чистые и аккуратные,комфортные. Да и сами цены нормальные.
va
Хорошие машины у компании Терра, водители всегда вменяемы и ведут на дороге себя очень осторожно. В салоне не пахло ничем посторонним (я имею ввиду запах сигарет и другие отвратительные запахи). Автомобили, вроде бы, все исправны и в рабочем состоянии, плохого я не заметил в их работе

Похожие компании

1

Ленинградская область, Тосно, улица Максима Горького, 12

2

Бухарестская (1362 м.)

Витебский проспект, 9

3

Такси Тудей

(7 отзывов)

такси в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, такси в аэропорт, такси на вокзал, междугороднее такси, заказ такси, вызов такси, такси с детским креслом, тре...

Ежедневно 24 часа

Старая Деревня (1151 м.)

Стародеревенская улица, 18

bloody.sobol

Приличная служба такси. Быстро приезжают на вызов, независимо от времени и района. Водители вежливы и опрятны, хорошо знают город. Машины чистые как снаружи так и внутри. Расценки довольно приемлемы.

4

Василеостровская (942 м.)

Уральская улица, 4