196084, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 91-а, помещение 10-Н, офис 216

Район: Московский район

Московские ворота, 487 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3944263

Поделиться

О компании

Торгово-строительная компания «Строй Коттедж» специализируется на загородном строительстве и поставках строительных и отделочных материалов организациям и частным покупателям. Предлагаем полный цикл услуг проектирования и строительства загородных домов, таунхаусов, возьмёмся с любой стадии и доведем до сдачи жилища! Замерим! Закажем! Доставим! Построим! Только Профессиональные рабочие, имеющие значительный опыт в строительстве, владеющие современными технологиями возведения домов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТРОЙ КОТТЕДЖ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Московские ворота (165 м.)

Московский проспект, 109

В

Сейчас, я хозяин загородного, просторного дома, который продуман и максимально спланирован, для комфортной жизни. Выбирая застройщика, сравнил цены, качество готовых домов и отзывы заказчиков. Интересная информация и выставленные видео, на сайте СтройМакс, заинтересовали, особенно после разговора с ... читать далее

2

Шпалерная улица, 38, лит.А

3

Ломоносовская (392 м.)

Ивановская улица, 20

4

Политехническая (233 м.)

Тихорецкий проспект, 4