196006, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 109

Район: Московский район

Московские ворота, 165 м.

ID компании: 4500751

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТРОЙ МАКС 53, строительная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Сейчас, я хозяин загородного, просторного дома, который продуман и максимально спланирован, для комфортной жизни. Выбирая застройщика, сравнил цены, качество готовых домов и отзывы заказчиков. Интересная информация и выставленные видео, на сайте СтройМакс, заинтересовали, особенно после разговора с грамотным менеджером Кириллом. Я выбрал проект, с простой, удобной конструкцией, но в результате получился, экологичный, теплый и уютный дом. Морозы и ветры, подтвердили, что дом прочный, крепкий, не продувается и влагостойкий, благодаря, максимально плотному, стыкованию брусьев. К тому же, для сруба, использовался профилированный брус, качественно, обработанный, на предприятии, без темных пятен и трещин, что позволило, не обшивать дом внутри, а окрасить, натуральными пропитками и сохранить, природный интерьер, для теплой, уютной атмосферы. Благодаря, качественной обработки бруса, специальными составами, усадка дома, проходит равномерно, не портит вид дома, и не мешает, дверям и окнам, свободно открываться.
В
В прошлом году заказали строительство дома, в котором можно было бы круглогодично жить. Искали фирму достаточно долго, но благо, что нашли «строй Макс 53». Ребята – вы реально молодцы. Сдали дом «под ключ», от фундамента до внутренней отделки. Всей семьей уже переехали.
С
Не пожалели, что доверились ребятам из Строймакс, надежные строители, дом построили с современным подходом и по финской технологии с соблюдением всех Гост и Снип. При строительстве дома использовали современный инновационный материал, дом строили по проекту Тосно, отличная планировка и есть все для комфортной жизни как летом, так и зимой. Материал доставляли на участок вовремя, поэтому по времени сдачи работы не затянули, отдельно спасибо мастерам из бригады Павла, парни с руками и со знанием своего дела. В дом заехали в начале лета, все нравится, никаких недочетов не обнаружили, сработали на 5 баллов. Благодарим Строймакс и всю команду строителей за добросовестность и профессионализм.

Похожие компании

1

Шпалерная улица, 38, лит.А

2

Ломоносовская (392 м.)

Ивановская улица, 20

3

Политехническая (233 м.)

Тихорецкий проспект, 4

4

Девяткино (164 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Мурино, Привокзальная площадь, 3-с