191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 50, корпус 12

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 742 м.

Ежедневно 09:00-20:45

ID компании: 1014713

Поделиться

О компании

В интернет-магазине можно приобрести мобильные телефоны, ноутбуки и КПК, видео и фототехнику, мультимедиа и электронные аксессуары.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1219 место (3588 компаний)
Мобильные устройства, аксессуары - продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SOTMARKET

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Заказали телефон самсунг. Привезли быстро. На сайте выбор не большой. Некоторые данные на сайте на актуальны, менеджер нам сообщил что этой модели нет на складе. Купили другую модель. Доставка быстра, в течении часа нам курьер привез телефон. Телефон купили за 5900 рублей.
ch
1. На сайте товар был отмечен как имеющийся в наличии, но оказалось что его необходимо ждать неделю. Ничгео, жду 2. Заказывал чехол для телефона Philips Xenium w6610 курьерской доствкой. Курьер приехал не в назначенное время, лично принять заказ не мог. 3. Когда приехал и посмотрел на привезенный чехол оказалось что он не для телефона а для электронной книги, причем на коробке сзади три бирки - от производителя, на которой написано что это "Чехол книжка...подходит для моделей..." и рядом две бирки от магазина одна аналогична предыдущей и еще одна такая "Чехол-сумочка для Philips Xenium w6610" 4. При обращении в магазин для возврата говорят везти в отделение на лиговский и что деньги за доставку не вернут. Комментарий: Дозвонился в отдел "Заботы о клиентах" только на 7 день, менеджеры каждый раз говорили что оставили заявку и вам перезвонят, никто не перезванивал ни разу. Очень "заботливое" отношение. Не рекомендую что то покупать в этом магазине.
na
Здраствуйте. Мой заказ номер 7011947. Был оформлен и оплачен 29 января и написано было , что доставка будет 31 числа. Я понадеясь на это написал в примечаниях к заказу , что желаю доставку до 17ч. 31 января в 16 00 заказа ещё небыло в тех подержке пообещали что до 5 придёт. В 18 00 мне сказали, что придёт в 21 00 вечером. В 9 часу времени мне принисли извенения и сказали что будет доставлено завтро (сегодня) до обеда. В 12ч на мой звонок ответили что на сегоднящний день мой заказ поступит с 6 до 9 вечера. В 9 вечера на мой звонок сказали что сегодня не смогут и доставку отложили аж до 3го числа. ИТОГ: Задержка Оплаченного заказа на трое суток, никакой информации со стороны магазина об задержках и виноваты не сотмаркет а якобы куръеры

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-21:00

Витебский проспект, 15, к.1, лит.А

2

Ежедневно 08:00-19:00

Лиговский проспект (500 м.)

Лиговский проспект, 50, к.13

3

SPBMOBI

(9 отзывов)

Интернет-магазин мобильных телефонов.

Ежедневно 09:00-21:00

Санкт-Петербург

j.

Отвратительная компания, отзывы здесь явно оставлены самой г-жой Кушовой. Вместо заказанного товара приходит китайский кирпич, абсолютно не соответствующий заявленым характеристикам. Финансовых документов нет в принципе(торгуют за черный нал, и случись что, ничего не докажете) На гарантийном талоне ... читать далее