191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 50, корпус 13

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 500 м.

Ежедневно 08:00-19:00

ID компании: 4329996

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1890 место (3588 компаний)
Мобильные устройства, аксессуары - продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SPB.RUG-STORE, интернет-магазин защищенных смартфонов

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

SPBMOBI

(9 отзывов)

Интернет-магазин мобильных телефонов.

Ежедневно 09:00-21:00

Санкт-Петербург

j.

Отвратительная компания, отзывы здесь явно оставлены самой г-жой Кушовой. Вместо заказанного товара приходит китайский кирпич, абсолютно не соответствующий заявленым характеристикам. Финансовых документов нет в принципе(торгуют за черный нал, и случись что, ничего не докажете) На гарантийном талоне ... читать далее

3

Горьковская (482 м.)

улица Куйбышева, 8

ir

Эта мастерская расположена недалеко от моего дома, поэтому когда у меня возникли проблемы с компьютером я сразу же отправилась именно сюда. И мне повезло! Там работают классные мастера, выполняют качественно свою работу и вежливо обращаются с клиентами. Всем их рекомендую, они классные.

4

Проспект Славы (898 м.)

Будапештская улица, 48

ir

Я очень благодарна работникам этой мастерской за то, что взялись за поломку моего компьютера и в итоге отремонтировали его. Причем, мне понравилось то, что мне перезвонили о сообщили о том, что я могу уже забрать свой компьютер. Получилось все на высшем уровне, ребята старались, молодцы, спасибо.