192171, Санкт-Петербург, улица Седова, дом 65

Район: Невский район

Ломоносовская, 655 м.

Ежедневно 10:00-18:00

ID компании: 252191

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
113 место (330 компаний)
Курьерские службы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЕРВИС-КУРЬЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Наша фирма сотрудничает с курьерской службой "Сервис - курьер" уже довольно длительный промежуток времени. За время сотрудничества они ни разу нас не подвели, были случаи когда доставку товара необходимо было произвести в выходной день и они шли нам на встречу и сотрудники - курьеры выходили на работу в законный выходной день.
ks
Мои клиенты часто получают посылки от меня по городу по почте. Я пользовалась услугами этой почты уже много раз и всегда получали мои клиенты все вовремя . Цена здесь не дорогая, работники работают четко и пунктуально. Мне нравится иметь дело с этой компанией. Благодарна за хорошую работу.
so
Мне по работе приходится очень часто отправлять документы. Я пользуюсь услугами этой компании. Цены хорошие. Меня еще никогда не подводили. Курьер всегда забирает почту в офисе. Вежливость и пунктуальность просто правило этой фирмы. Впредь я и дальше буду работать с ними .

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-20:00

Нарвская (845 м.)

набережная Обводного канала, 138, к.88

vma26859

Отправляли корреспонденцию между нашими офисами в регионах через эту компанию, тарифы средние по городу, ребята работают четко и хорошо, все всегда приходило и отправлялось в указанные компанией сроки.

2

СИТИМЭЙЛ

(4 отзыва)

Широкий спектр курьерских услуг экспресс-доставки корреспонденции, документов и различных грузов по территории России, странам СНГ и остального мира.

Лиговский проспект (489 м.)

Лиговский проспект, 50, к.2, офис 3

di

Регулярно пользуюсь услугами курьерской службы доставки «СИТИМЭЙЛ». Заказываю доставку документов партнерам в Москву. К выполнению работы в компании подходят очень серьезно и задержек с доставкой пока не было. Раньше сотрудничал с другой службой, там расценки ниже, но и качество обслуживания гораздо... читать далее

3

Фрунзенская (542 м.)

набережная Обводного канала, 80

4

Пн-Пт 10:00-21:00; Сб-Вс 11:00-19:00

Проспект Просвещения (480 м.)

проспект Энгельса, 150, к.1, 27 офис, цокольный этаж