191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 50, корпус 2, офис 3

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 489 м.

ID компании: 2606898

Поделиться

О компании

Широкий спектр курьерских услуг экспресс-доставки корреспонденции, документов и различных грузов по территории России, странам СНГ и остального мира.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
34 место (330 компаний)
Курьерские службы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СИТИМЭЙЛ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

di
Регулярно пользуюсь услугами курьерской службы доставки «СИТИМЭЙЛ». Заказываю доставку документов партнерам в Москву. К выполнению работы в компании подходят очень серьезно и задержек с доставкой пока не было. Раньше сотрудничал с другой службой, там расценки ниже, но и качество обслуживания гораздо хуже.
na
Замечательная компания, которая занимается экспресс-доставка корреспонденции, документов и различных грузов по территории России, странам СНГ и остального мира. Поэтому через эту компанию вы зможеты отправлять любые товары в другие города по России. Поэтому это очень Удобный сервис для доставки габаритных товаров.
as
Уже второй год пользуюсь их услугами для отправки документов в Украину. Сейчас на границе с этой страной ситуация напряженная, а бизнес как-то нужно вести. Прошлая компания отказалась от этой работы, потому что в каждом третьем случае их с моими бумагами разворачивали назад. "Ситимэйл" пока без выполненной доставки не возвращался.

Похожие компании

1

Фрунзенская (542 м.)

набережная Обводного канала, 80

2

Пн-Пт 10:00-21:00; Сб-Вс 11:00-19:00

Проспект Просвещения (480 м.)

проспект Энгельса, 150, к.1, 27 офис, цокольный этаж

4

Ленинградская область, Гатчина, проспект 25 Октября, 6