197738, Санкт-Петербург, поселок Репино, Приморское шоссе, дом 394, корпус 2

Район: Курортный район

Ежедневно 13:00-23:00

ID компании: 250414

Поделиться

О компании

Ресторан в гостинице.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
169 место (348 компаний)
521 место (1479 компаний)
Рестораны - европейская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕСТОРАН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ю
Проводили встречу выпускников в этом ресторане. Заказали все заранее. В назначенный день явились, у уже шикарно приготовленный банкетный зал. Оформление зала конечно с нашей подачи, но отлично выполнено. Сервировка столов просто шикарная. А уж по поводу изысканности блюд, и говорить не о чем. Все блюда продуманны, алкогольные напитки были подобраны соответственно блюдам.
ko
Доброго времени суток. Лучший ресторан в городе, обслуживание шикарное и еда очень вкусная. Быстро все готовят и музыка классическая, под которую приятно принимать пищу. Ресторан с очень хорошим ремонтом и архитектурой, он не из дешевых, но время проведенное в нем не даст вам пожалеть о трате денег. Персонал всегда улыбчив и рад вашему приходу, очень люблю в нем бывать, приходите не пожалеете.
av
Наша компания проводила корпоративное мероприятие, вы можете представить, как сложно, чтобы понравилось всем! Эта цель была достигнута благодаря всей команде данного ресторана ! Все настолько вкусно, что удовлетворило даже максимально требовательных наших гостей! Настоятельно рекомендую.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Ладожская (4113 м.)

улица Маршала Тухачевского, 27, к.2

2

Ежедневно 07:00-24:00

Ленинградская область, Выборг, Железнодорожная улица, 5

bets0902

Отличный ресторан, в котором можно хорошо отдохнуть. Цены приемлемые, в среднем покушать можно до 1000 рублей, недорого, а блюда вкусные. Атмосфера в ресторане приятная, тихо, уютно, чисто. Видно, что хозяева все делают с любовью и заботой о своих посетителях. Поэтому, могу рекомендовать этот рестор... читать далее

3

Ежедневно 11:00-24:00

Гостиный двор (606 м.)

Караванная улица, 12

yana_politova

Ресторан непосредственно располагается на четвертом этаже и здесь очень красивый вид из окон. Два зала. Меню достаточно большое. Мне нравится как здесь готовят уху по-фински и медальоны из говядины. Цены не особо высокие, так что тысячи на полторы можно неплохо посидеть.

4

Ресторан отеля "Обухофф"

Большое разнообразие блюд русской и европейской кухни, приготовленных по-домашнему вкусно, приветливый персонал, бар с трансляцией спутниковых каналов на большо...

Ежедневно 08:00-23:00

Площадь Александра Невского-1 (1845 м.)

улица Книпович, 1