188800, Ленинградская область, Выборг, Железнодорожная улица, дом 5

Район: Выборгский район (обл.)

Ежедневно 07:00-24:00

ID компании: 174598

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
163 место (1479 компаний)
Рестораны - европейская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Ресторан гостиницы "Дружба"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Отличный ресторан, в котором можно хорошо отдохнуть. Цены приемлемые, в среднем покушать можно до 1000 рублей, недорого, а блюда вкусные. Атмосфера в ресторане приятная, тихо, уютно, чисто. Видно, что хозяева все делают с любовью и заботой о своих посетителях. Поэтому, могу рекомендовать этот ресторан для приятного вечера, день рождения и любого другого праздника.
Ю
Ресторан гостиницы "Дружба", хороший ресторанчик. Приготовленные блюда отличного вкуса, с приятным ароматом. Персонал внимателен к каждому входящему посетителю. Людей немного, тихая, приятная обстановка. Можно посидеть и приятно поговорить о том, о сем..
ka
Ресторан отличный.Я довольна тем,что сходила в этот ресторан.Раньше только плохо о нем откликались мои знакомые,но анти реклама -это тоже реклама.Все говорят,что плохо все,а я решила сходить.И вам советую.Готовят просто шедеврально. Официантки хорошие,но им нужно немного привести себя в порядок,а то с грязными волосами,немного не причесанные.А в целом мне все очень понравилось.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-24:00

Гостиный двор (606 м.)

Караванная улица, 12

yana_politova

Ресторан непосредственно располагается на четвертом этаже и здесь очень красивый вид из окон. Два зала. Меню достаточно большое. Мне нравится как здесь готовят уху по-фински и медальоны из говядины. Цены не особо высокие, так что тысячи на полторы можно неплохо посидеть.

2

Ресторан отеля "Обухофф"

Большое разнообразие блюд русской и европейской кухни, приготовленных по-домашнему вкусно, приветливый персонал, бар с трансляцией спутниковых каналов на большо...

Ежедневно 08:00-23:00

Площадь Александра Невского-1 (1845 м.)

улица Книпович, 1

3

Ежедневно 10:00-18:00

Павловск, Садовая улица, 20

4

Ежедневно 13:00-01:00

Проспект Просвещения (778 м.)

улица Есенина, 36, к.5

poison2014

В ресторане РЕТРО БЛЮЗ могу сказать, можно отлично расслабиться. Когда мы с женой пришли сюда впервые, очень удивила небольшая сцена по среди зала, на которой играла живая музыка в стиле ретро. При этом создается романтическая обстановка, атмосфера спокойная. Обслуживание могу сказать замечательное,... читать далее