197374, Санкт-Петербург, улица Савушкина, дом 138 (все филиалы)

Район: Приморский район

Старая Деревня, 3307 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 2958112

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ПРАВО ГРУПП, юридическая консультация

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Вот это была супер проделанная работа, на отлично. Обратился в компанию сразу после ДТП, опасался, что меня сделают виновником аварии. А так же ну очень не хотелось тратить свое время и посещать правоохранительные органы, и доверился Право Групп. Утверждаю, что не прогадал, что обещали то и сделали, обмана ни какого нет. Сейчас можно, обратится к виновнику за взысканием с него причиненного вреда моему автомобилю.
ju
Обратился к юристам с наследственным вопросом. После смерти родителей мне остался земельный участок, на котором я всегда отдыхал и вдруг встал вопрос об оформлении его на себя. А оформить на себя не могу, так как сначала необходимо свидетельство о праве на наследство, а мною были пропущены сроки по вступления в наследство. Естественно я обратился к юристам по наследственным делам, что бы они мне помогли, с такими вопросами справятся лучше и главное, грамотно. Не хотелось из-за каких-то ошибок растягивать разбирательство. Спасибо за помощь!
ka
Обратился в юридическую фирму для сопровождения дела в суде по семейному вопросу, по разводу, постоянно работаю, и днем когда проходят заседания, нет возможности ходить в суд. Понравилось, что мне сообщали, когда состоится заседание, держали в курсе продвижения моего дела. По завершению подготовили все необходимые документы, выполнили работу быстро и качественно! Вы молодцы! Спасибо за качественную работу!

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-20:00

Чкаловская (596 м.)

Лахтинская улица, 14

Le

Отличный адвокат, помог нам справиться с одним делом, которое грозилось стать проигрышным для нас и тогда бы мы потеряли свою квартиру. Но он все разрулил, причем даже с некой выгодой для нас, что стало небольшим сюрпризом. Так что всем его рекомендую.

2

ПРАВО НА ЗАЩИТУ

Защита по уголовным делам (на стадии следствия и в суде). Ведение дел в судах общей юрисдикции. Гражданские дела. Жилищные дела. Наследственные споры. Обжалован...

Площадь Восстания-1 (141 м.)

Лиговский проспект, 43-45, лит.Б, БЦ "Ретро", офис 502

3

Международная (1704 м.)

проспект Славы, 4

4

ПРАВО, адвокатский кабинет

Правовая помощь в жилищном, наследственном, семейном праве, все дела ГИБДД: административные, гражданские, уголовные дела.

Ежедневно 09:00-19:00

Ленинский проспект-1 (567 м.)

улица Зины Портновой, 58, кв. 11