О компании

Квалифицированная юридическая помощь гражданам и организациям.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРАВО ГРУПП, юридическая консультация

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Вот это была супер проделанная работа, на отлично. Обратился в компанию сразу после ДТП, опасался, что меня сделают виновником аварии. А так же ну очень не хотелось тратить свое время и посещать правоохранительные органы, и доверился Право Групп. Утверждаю, что не прогадал, что обещали то и сделали, обмана ни какого нет. Сейчас можно, обратится к виновнику за взысканием с него причиненного вреда моему автомобилю.
ja
Уже больше года мой муж исчез, и где он находился, мне было не известно. Понадобилась острая необходимость в расторжении брака, но найти своего супруга я не могла ни друзей, ни родных, ни какой информации мне не сообщали, я была в полном неведении. При самостоятельном обращении в суд я получила отказ в принятии заявления, мне стало понятно, что без специальных знаний и навыков расторжение брака не видать. В ПРАВО Групп мне помогли у меня на руках есть свидетельство о расторжении брака. Скажу сразу, в моём случае рассмотрение дела было долгим, но результативным, а еще все попало на то время, когда был карантин. Я очень благодарна сотрудникам юридической компании за проделанную работу цены за работу приемлемые, ответственность и приятное общение всегда.
review avatar female
У нас была очень сложная жизненная ситуация из прошлых семейных отношений, юристы компании «Право Групп», что обещали на первой встречи все так и сделали. Мне нужно было законно зафиксировать документ для надежности, место жительство несовершеннолетнего сына со мной и четко прописанный порядок общения отца с сыном. Юристы это сделали, теперь у меня на руках есть решение, в котором все четко указано, последствия невыполнение прописанных в судебном решении действий. Моя семья благодарна за проделанную работу, все сотрудники культурные, вежливые, воспитанные и внимательные.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-20:00

Чкаловская (596 м.)

Лахтинская улица, 14

Le

Отличный адвокат, помог нам справиться с одним делом, которое грозилось стать проигрышным для нас и тогда бы мы потеряли свою квартиру. Но он все разрулил, причем даже с некой выгодой для нас, что стало небольшим сюрпризом. Так что всем его рекомендую.

2

ПРАВО НА ЗАЩИТУ

Защита по уголовным делам (на стадии следствия и в суде). Ведение дел в судах общей юрисдикции. Гражданские дела. Жилищные дела. Наследственные споры. Обжалован...

Площадь Восстания-1 (141 м.)

Лиговский проспект, 43-45, лит.Б, БЦ "Ретро", офис 502

3

Международная (1704 м.)

проспект Славы, 4

4

ПРАВО, адвокатский кабинет

Правовая помощь в жилищном, наследственном, семейном праве, все дела ГИБДД: административные, гражданские, уголовные дела.

Ежедневно 09:00-19:00

Ленинский проспект-1 (567 м.)

улица Зины Портновой, 58, кв. 11