190031, Санкт-Петербург, Гороховая улица, дом 41

Район: Адмиралтейский район

Сенная площадь, 262 м.

ID компании: 2647052

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
909 место (2778 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПОНЧКОФФ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sc
Просто перекусить или побеседовать о чем нибудь важном, можно в кафе «ПОНЧКОФФ». Часто устраиваю здесь короткие деловые встречи с партнерами, где за чашечкой вкусного кофе быстро решаем вопросы. Приятные официантки обслуживают быстро и с улыбкой. Меня уже здесь помнят и всегда тепло встречают.
ru
Замечательная альтернатива уже давно приевшимся пышечным.Оба моих ребенка с удовольствием заходят туда по 2-3 раза в неделю, да и сама я редко могу отказать себе в удовольствии побаловать себя нежнейшим и свежайшим пончиком с чашечкой хорошего американо!Очень радует яркий дизайн помещения и демократичные цены: пончик 70 рублей, чашка кофе около 100 рублей. В общем рекомендую всем, кто обожает сладости, а так же тем, у кого есть маленькие сладкоежки))

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-24:00

Чернышевская (409 м.)

Сапёрный переулок, 6, цокольный этаж

2

Пушкинская (584 м.)

Загородный проспект, 40

3

Ежедневно 10:00-24:00

Ленинградская область, Выборг, проспект Ленина, 20

Sv

Очень очень хорошее кафе. Самые демократичные цены в этом районе города. Внимательный и ответственный персонал. Сразу видно, что люди любят свою работу и ею дорожат. Обслуживание на очень высоком уровне. Все очень понравилось. Спасибо. Всем советую сюда сходить. Я осталась очень довольна всем.

4

Чёрная речка (560 м.)

улица Савушкина, 17