191014, Санкт-Петербург, Сапёрный переулок, дом 6, цокольный этаж

Район: Колпинский район

Чернышевская, 409 м.

Ежедневно 09:00-24:00

ID компании: 4401436

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БЕК, ресторан восточной кухни

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-24:00

Ленинградская область, Выборг, проспект Ленина, 20

Sv

Очень очень хорошее кафе. Самые демократичные цены в этом районе города. Внимательный и ответственный персонал. Сразу видно, что люди любят свою работу и ею дорожат. Обслуживание на очень высоком уровне. Все очень понравилось. Спасибо. Всем советую сюда сходить. Я осталась очень довольна всем.

2

Петергоф, Константиновская улица, 25

Ю

Замечательное кафе для дружных девичьих посиделок. Но и не только девичьих. Мы мужики тоже здесь сидим, пока девчонки трут языками. Для всех нас есть что покушать и выпить, независимо от пола. Приятная атмосфера в кафе, спокойная легкая музыка и непринужденность.

3

Ежедневно 11:00-19:00

Ленинградская область, Сосновый Бор, Солнечная улица, 3-а

Sv

Недавно у мамы моей было плохое настроение, на работе неприятность. Я решила ее сводить куда-то и развлечь. Повела я ее в это кафе. И мы неплохо посидели, мама повеселела, ей очень понравились блюда, которые она заказала. Так что я скажу, что хорошее кафе с доброжелательными работниками.

4

Ежедневно 11:00-03:00

Ленинградская область, Выборгский район, город Светогорск, улица Кирова, 13-а