сеть адресов (27 филиалов)

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2629512

Поделиться

О компании

Широкий ассортимент декоративной косметики, средств по уходу за собой, парфюмерии. Мы постоянно обновляем ассортимент, учитывая интересы наших покупателей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПОДРУЖКА, сеть магазинов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Тестовый отзыв. Мне понравилось, что менеджер даже предоставил мне каталог готовых проектов, среди которых у меня была возможность выбрать наиболее понравившийся мне вариант. Ценовой диапазон здесь разнообразный, так что я смогла без проблем подобрать для себя проект, который соответствовал моим финансовым возможностям. Кстати, стоимость ремонта в процессе ремонта не менялась, осталась той, что была указана при заключении договора, что я считаю
user avatar
Отличная сеть магазинов. ценю ее за то, что в продаже множество Американских, Японских, Корейских и д.р. брендов, которые редко где найдешь в продаже. Так же очень радуют их постоянные акции. Девчонки, кто следит за новинками и бестселлерами бьюти индустрии, вам сюда!
zv
Не плохой магазин, но косметика дорогая. Иногда можно себе позволить,но ничего сверхъестественного в их косметики нет, кроме цены. можно такого же качества косметику приобрести и по-дешевле. Поэтому я не часто там бываю, чисто из -за интереса захожу.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:30-19:00

Владимирская (175 м.)

Большая Московская улица, 7

2

ПРЕОБРАЖЕНИЕ, магазин профессиональной косметики

(11 отзывов)

Магазин "Преображение" предлагает широкий ассортимент профессиональной косметики для волос и тела, для маникюра и педикюра, для депиляции отечественных и зарубе...

Ежедневно 10:00-21:00

Гражданский проспект (1618 м.)

проспект Просвещения, 74, универсам "Северный", 2-й эт.

Ri

Просто отличный магазин профессиональной косметики, да и находится недалеко от метро Просвещение, что мне очень удобно. Постоянно покупаю здесь различные средства для депиляции, ведь провожу ее дома самостоятельно. Цены здесь нормальные, так что мои рекомендации этому магазину.

3

Площадь Восстания-2 (847 м.)

7-я Советская улица, 14

4

Сеть адресов

Le

Покупала у них шампунь для волос, они у меня были такие ломкие и тусклые, а на сейте говорилось, что шампунь эту проблему исправит! Пользовалась им пока он не кончился, а результата почти никакого, только ломкости у волос меньше стала немного и все, а денег он стоял уйму.