195297, Санкт-Петербург, проспект Просвещения, дом 74, универсам "Северный", 2-й эт.

Район: Калининский район

Гражданский проспект, 1618 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 1233748

Поделиться

О компании

Магазин "Преображение" предлагает широкий ассортимент профессиональной косметики для волос и тела, для маникюра и педикюра, для депиляции отечественных и зарубежных марок, декоративную косметику.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - парфюмерия, косметика:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ПРЕОБРАЖЕНИЕ, магазин профессиональной косметики

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ri
Просто отличный магазин профессиональной косметики, да и находится недалеко от метро Просвещение, что мне очень удобно. Постоянно покупаю здесь различные средства для депиляции, ведь провожу ее дома самостоятельно. Цены здесь нормальные, так что мои рекомендации этому магазину.
ku
Не плохой магазин. Очень нравится что в магазине представлен очень большой ассортимент. Очень много разных фирм. Есть те, которые я открыла для себя. Из минусов. Не всегда вежливый персонал. Можно попасть на такую смену, где консультанта можно будет ждать минут 30 и после этого она еще ответит с нотками недовольства в голосе. А так в целом, не плохо.
user avatar
Один из лучших магазинов косметики, который я для себя открыла. Опытные консультанты всегда помогают определиться с выбором необходимой именно вам продукции. Большой ассортимент продукции, цены вполне доступные. К тому же, магазин расположен совсем недалеко от транспортных коммуникаций. Всегда можно выбрать что-нибудь на подарок.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Площадь Восстания-2 (847 м.)

7-я Советская улица, 14

2

Сеть адресов

Le

Покупала у них шампунь для волос, они у меня были такие ломкие и тусклые, а на сейте говорилось, что шампунь эту проблему исправит! Пользовалась им пока он не кончился, а результата почти никакого, только ломкости у волос меньше стала немного и все, а денег он стоял уйму.

3

Ежедневно 10:30-19:30

Колпино, бульвар Трудящихся, 18, к.4, лит.А, 2-й эт.

4

Улица Дыбенко (841 м.)

проспект Большевиков, 27-а, ТК "Смайл"