197110, Санкт-Петербург, Елагин остров, ЦПКО им. Кирова

Район: Петроградский район

Крестовский остров, 959 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 180527

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
389 место (2778 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОСТРОВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
Не раз приходилось зайти покушать в кафе ОСТРОВ и скажу, что тут довольно мило. Конечно для тех кто любит веселье с размахом здесь покажется обстановка скучноватой. А прийти обсудить какие-то дела или посидеть с девушкой, вполне приличное место. Кухня в кафе неплохая и ждать заказ долго не заставят.

Похожие компании

1

АЛЬ-ШАРК

(3 отзыва)

Кафе самообслуживания. Посетители двигаются с подносами вдоль прилавков и сами кладут себе еду. Цена одинаковая на всё - 90 руб.за 100 гр. Просто взвешивают у к...

Сеть адресов

mu

Ела там только шаверму. Вкусно и вполне себе неплохо. По городу сейчас не так много дейсвительно вкусной шавермы. Ну да, и цены, конечно, радуют. Вкусно и бюджетно.

2

Сеть адресов

Sv

Недавно гуляли мы с парнем и решили зайти куда-нибудь поужинать. Он предложил зайти в это кафе. Впечатления от него хорошие, обслужили нас тоже неплохо. Заказ сделали очень быстро. В целом мне понравилось. Можно еще приходить. Готовят у них просто классно. Всем рекомендую сюда зайти!

3

Ежедневно 08:00-23:00

Нарвская (1202 м.)

улица Трефолева, 22/25

Ю

Да не очень удачным оказался отдых здесь в кафе компании АЛЬТАИР. Все как то и не уютно, и не приятно, и не вкусно.. Официанты какие то грубые и в астрале. Не дозовешься, . не докличешься. Поэтому в ближайшем будущем. сюда ни ногой. Но все меняется. Может и завтра в кафе все изменится, и оно ... читать далее

4

Международная (165 м.)

Бухарестская улица, 74, к.3, вход с торца, ТРЦ Международный

dw

Хороший бар. Сами блюда в меню простые. Цены так себе. Само кафе бар небольшого размера. Посетителей не так много. Повара неплохо готовят, все вкусно. Часто сидим в этом баре. Есть импортное спиртное, цены на него высокие. Барме профи, хорошо разливает. Умеет готовить несколько десятков коктейлей.