сеть адресов (14 филиалов)

ID компании: 195131

Поделиться

О компании

Кафе самообслуживания. Посетители двигаются с подносами вдоль прилавков и сами кладут себе еду. Цена одинаковая на всё - 90 руб.за 100 гр. Просто взвешивают у кассы тарелку, прибавляя отдельную оплату напитков, выпечки и супов. Ассортимент большой - свежие салаты, мясо, рыба, котлеты. Из гарниров - картошка, рис, овощи, греча. Часто плов, голубцы и блинчики. Еда на любой вкус и кошелек: и для вегетарианцев, и для тех, кто следит за фигурой.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
687 место (2778 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЬ-ШАРК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mu
Ела там только шаверму. Вкусно и вполне себе неплохо. По городу сейчас не так много дейсвительно вкусной шавермы. Ну да, и цены, конечно, радуют. Вкусно и бюджетно.
Dl
Я любитель вкусненько и сытно покушать, но времени готовить самой увы у меня не так уж много. И это заведение меня спасает. Здесь я могу за весьма доступную цену не только поесть отменно приготовленной еды, но и приятно провести время в уютной обстановке.
ku
Давно хотела попробовать что-то новенькое, например, арабскую кухню. Зашла в ресторан и мне очень понравилось: во-первых, необычный интерьер, а во-вторых, очень острая вкусная национальная кухня, в-третьих, вполне доступные для многих цены, очень довольна!

Похожие компании

1

Ежедневно 08:00-23:00

Нарвская (1202 м.)

улица Трефолева, 22/25

Ю

Да не очень удачным оказался отдых здесь в кафе компании АЛЬТАИР. Все как то и не уютно, и не приятно, и не вкусно.. Официанты какие то грубые и в астрале. Не дозовешься, . не докличешься. Поэтому в ближайшем будущем. сюда ни ногой. Но все меняется. Может и завтра в кафе все изменится, и оно ... читать далее

2

Невский проспект (996 м.)

Миллионная улица, 7, 1 этаж

3

Ежедневно 12:00-23:00

Купчино (2648 м.)

Малая Балканская улица, 58

4

Ежедневно 12:00-24:00

Садовая (1681 м.)

улица Декабристов, 43-45

Ю

А мы сюда забегаем, кто за чем. Я за бокальчиком пива, жена за чашечкой кофе, а сынишка за мороженым и коктейлем. Все разное, на любой вкус и желание, и всех ублажили . И недорого и приятно нам. А мы в благодарность за хорошее обслуживание, зайдем еще не один раз.