195009, Санкт-Петербург, Арсенальная набережная, дом 1 (все филиалы)

Район: Калининский район

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2524815

Поделиться

О компании

Станция технического обслуживания, специализирующаяся на ремонте и обслуживании автомобилей французского и японского производства.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОРБИТА СЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

dm
Команда ПРИДУРКОВ!!! Очень жаль, что несколько раз делал ТО на своем мицубиси аутлендер в данной ОТСТОЙНОЙ компании. «Звезд», которые я мог бы поставить не нашлось вообще,только минусы. Заказ-наряд 47233 от 17.03.2017 г. при сдаче на регулярное ТО порвали тросик капота, вызвонили -приехал сам. «Мастер» Коваленко Алексей сделал вид, что это типа не я и лошадь не моя и самоустранился от решения проблемы вообще. В хамоватой форме сотрудники сервиса сообщили мне, что они ничем помочь не могут. Хуже сервиса я лично со времен СССР не видел. Полная хрень. Развернулся и уехал подальше и забыл дорогу туда. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
А
Обслуживаться на СТО "Орбита" мне очень нравится, там мастера толковые и всегда во время замечают неполадки. Я просто записываюсь на сайте копании http://www.orbita-psa.ru/, когда мне приходит время проходить техобслуживание на своем Пежо и мне полностью обслуживают автомобиль и я могу ездить и не переживать о том, что у меня что- то не в порядке. И цены у них на порядок ниже чем у официалов.
fo
В сервисе производил замену ГРМ на рено. Все сделали быстро, машину забрал, а через 6 км машина встала, под капотом пар, на асфальте пятно. Пара часов удовольствий на улице возле машины, эвакуатор и опять сервис. В итоге выяснилось, что не закрепили трубку подачи бензина. Правда эвакуатор оплатили без вопросов. Итог- целый день геморроя за свои деньги. Я тоже сначала думал, что сервис с рекламой должен быть нормальным, не лучшим, но хотя бы нормальным. Отзывы почитал, много негатива, но я не думал, что все так плохо. И поехал. Итог Вам известен. Задумайтесь.