187750, Ленинградская область, Подпорожский район, деревня Щелейки, Пристанский переулок-б

Район: Подпорожский район

Ежедневно 08:00-22:00

ID компании: 3661991

Поделиться

О компании

Аренда номеров, русская баня, прокат катера.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (141 компания)

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ОНЕЖСКАЯ УСАДЬБА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

gr
Захотелось отдохнуть не уезжая за границу. Решили далеко от Питера не уезжать, работа держит. Долго искали куда поехать, хотелось тишины, красивой природы.. словом максимально сблизиться с тишиной, покоем, отдыхом и лесом. Решили поехать на базу отдыха Онежская Усадьба. Сама база недалеко,380 км по Мурманской трассе . Там еще паром есть, в Вознесенье. Встретили нас радушно ( оч. приятно). Около дома был мангал, так что кто любит шашлыки - все есть. Сама база расположена у Онежского озера, с воды видно скалы. Не поленился залез в Википедию прочитать что же за скалы. Оказалось Щелейские скалы,.Не далеко от базы в 2-3 км святой источник с оч. Вкусной водой. С семьей ехать самое то! Цены очень обрадовали, за номер для двоих всего 2000 рублей) У них оказывается два сайта: naonege.ru и bazaonega.com Там всю информацию получили. Лично нам понравилось. Александру привет)

Похожие компании

1

ОРЕХОВО

(1 отзыв)

База отдыха. Недорогой отдых круглый год, 40 км от СПб. Корпоративный, семейный, индивидуальный отдых. Лесные озера, чистейшая родниковая вода, сосновый лес и х...

Пн-Пт 09:00-19:00

Ленинградская область, Приозерский район, поселок Орехово, Приозерское шоссе

st

в Орехово проходил рабочий корпоратив. Давно я так хорошо не отдыхал. На базе отдыха есть лесные озера с чистейшей водой, свежий сосновый воздух. Территория базы очень большая. Есть где разгуляться. А условия проживания на высшем уровне. Все отдыхающие приличные и добрые люди.

2

Пансионат АЭП

Приглашаем Вас отдохнуть в нашем тихом, уютном пансионате, находящемся в экологически чистом месте. Мы принимаем родителей с детьми любого возраста.

Ежедневно 24 часа

Зеленогорск, Пограничная улица, 1

3

Ежедневно 11:00-17:00

Московская-1 (406 м.)

Авиационная улица, 19, 1 этаж

4

ПАРГОЛОВО, комплекс отдыха

(3 отзыва)

Коттеджи разной вместимости – есть домики на 8-10 человек, есть и поменьше, где оптимально разместится небольшая компания или семья в составе 5-7 туристов.

Ежедневно 24 часа

Парнас (3920 м.)

Центральный переулок, 2-а

khotep2010

Замечательная база отдыха, отдыхали здесь весной прошлого года в компании друзей, отмечали юбилей кума. Природа на базе отдыха действительно потрясающая, красивые виды, есть красивое озеро. Цену, которую заплатили за деревянный домик оказалась дешевле, чем планировали в гостинице. Персонал очень при... читать далее