194362, Санкт-Петербург, Центральный переулок, дом 2-а

Район: Выборгский район

Парнас, 3920 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1184821

Поделиться

О компании

Коттеджи разной вместимости – есть домики на 8-10 человек, есть и поменьше, где оптимально разместится небольшая компания или семья в составе 5-7 туристов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
30 место (141 компания)
Базы отдыха, пансионаты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПАРГОЛОВО, комплекс отдыха

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Замечательная база отдыха, отдыхали здесь весной прошлого года в компании друзей, отмечали юбилей кума. Природа на базе отдыха действительно потрясающая, красивые виды, есть красивое озеро. Цену, которую заплатили за деревянный домик оказалась дешевле, чем планировали в гостинице. Персонал очень приветливый и дружелюбный.
ri
Мы с друзьями ездили отдыхать в эту базу отдыха, отметить мой день рождения. Домики тут прекрасные из сруба дерева. Все сделано по-домашнему, по-деревенски. Наш домик имел выход прямо к озеру, где можно искупаться или порыбачить. А банька тут хороша, словами не передать, а после еще и массаж можно получить хороший.
He
Об отдыхе в комплексе "Пагорлово" могу сказать одним словом "круто!". Эти домики деревянные просто прелесть, Все натуральное, как в деревне. Отдыхали с семьей в большом коттедже, из которого выходишь просто к озеру. И парная тут знатная, а массажист просто умничка, спину после баньки размял, будь здоров.

Похожие компании

2

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Приозерский район, Приозерское шоссе, 79-й км

3

Ежедневно 09:00-17:00

Площадь Восстания-2 (1091 м.)

8-я Советская улица, 38-а, вход под арку

4

Мичуринская улица, 1, лит.А