196105, Санкт-Петербург, Люботинский проспект, дом 6

Район: Московский район

Московские ворота, 1416 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 145044

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Окна, оконные рамы и фурнитура - производство, продажа, установка, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОКНА ФРЕЙМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Заказывали изготовление и установку металлопластиковых окон в данной фирме по индивидуальному заказу. Окна выполнены в арочном стиле, смотрятся просто превосходно. Компания нам предоставила солидные скидки. Фурнитура на высоком уровне, отличного качество, ничего не скрипит, открываются окна легко и без сторонних скрипов. Установили и изготовили точно в оговоренный срок. Результатом работы остались довольны.
ha
Летом решила заказать себе металлопластиковые окна от компании «Окна Фрейм». Опытные рабочие сработали профессионально и быстро. При бюджетной цене высокое качество продукции. Надёжные окна и фурнитура. Всё выполнено на ура. Окна класс. Отныне мои комнаты залиты солнечным светом. Наслаждаюсь красотой!
Ka
Когда надо было заменить окна во всей квартире и в загородном доме, наш с женой выбор пал на эту кампанию. В первых они на рынке давно, да и за остекление двух объектов нам обещали сделать значительную скидку, но только если наличкой заплатим. Выполнили все четко и в срок, молодцы.

Похожие компании

1

Комендантский проспект (438 м.)

улица Уточкина, 3, к.3, 3.4а офис, 3 этаж

2

ОКНА ШНАЙДЕР

Производитель пластиковых окон в СПБ. Предоставляем услуги по установке пластиковых окон от производителя в СПБ недорого. Профиль по ГОСТу, Немецкая фурнитура,...

Ежедневно 08:00-23:00

Лиговский проспект (514 м.)

Лиговский проспект, 50

3

ОКНА ЭКСКЛЮЗИВ

(11 отзывов)

Остекление лоджий и балконов, крыш, остекление фасада, террас, беседок и веранд, балконные ограждения, а также установка прозрачных стен и перегородок.

Ежедневно 10:00-18:00

Чернышевская (842 м.)

Литейный проспект, 40-а, офис 19-Н

nn

Делали ремонт в трехкомнатной квартире и очень захотелось застеклить балкон. Выбирали фирму, остановились на этой. Работы провели не так быстро как хотелось, но качеством довольны. Сделали чертежи, представили план, который нас очень устроил. Теперь балкон это еще одна комната, в которой можно жить.... читать далее

4

Свердловская набережная, 60, лит.В