191104, Санкт-Петербург, Литейный проспект, дом 40-а, офис 19-Н

Район: Центральный район

Чернышевская, 842 м.

Ежедневно 10:00-18:00

ID компании: 274613

Поделиться

О компании

Остекление лоджий и балконов, крыш, остекление фасада, террас, беседок и веранд, балконные ограждения, а также установка прозрачных стен и перегородок.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Окна, оконные рамы и фурнитура - производство, продажа, установка, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОКНА ЭКСКЛЮЗИВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

nn
Делали ремонт в трехкомнатной квартире и очень захотелось застеклить балкон. Выбирали фирму, остановились на этой. Работы провели не так быстро как хотелось, но качеством довольны. Сделали чертежи, представили план, который нас очень устроил. Теперь балкон это еще одна комната, в которой можно жить.
user avatar
Компания делала мне остекление терассы на даче. Установили всё быстро, аккуратно и без больших проблем. Получилось всё красиво и аккуратно. Мусора за собой не оставили. Недёшево, конечно, но оно того стоит.
na
Отличная компания, которая занимается полностью остеклением зданий, фасадов, даже прозрачных крыш, ну и конечно же прозрачно стен в комнатах. Компания все может сделать под заказ, по вашим данным и по вашей фантазии конечно же. Поэтому компания достаточно хорошая и надежная выполнит любую вашу прихоть.

Похожие компании

1

Свердловская набережная, 60, лит.В

2

Рыбацкое (1109 м.)

Шлиссельбургский проспект, 11, цокольный этаж

cl

Установили в нашей новой квартире 5 новых окон. Сделали замеры и записали. После приехали утром, привезли окна на газели со стеклами. Сняли старые и установили новые. Заплатили за каждое окно по 14000 рублей. Окна коричневого цвета, качественные. Гарантия от компании три года.

3

Удельная (1086 м.)

Коломяжский проспект, 27

4

Ежедневно 11:00-20:00

Сеть адресов