сеть адресов (29 филиалов)

Ежедневно 08:00-24:00

ID компании: 194899

Поделиться

О компании

Карта постоянного покупателя, кулинария. Дополнительные услуги: аптека, зоотовары, театральная касса, цветочный салон.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (13 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании О'КЕЙ, сеть магазинов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Вчера, как и большинство жителей нашего славного града, увидев за окном прекрасную (что для нашего города редкость) погоду, решили поехать ловить солнечные лучи на природу, да не просто так,а с дичью, для дальнейшего ее употребления. И так как решение было спонтанным, дичь решили приобрести готовую в славном магазине окей, который до недавней поры имел благополучие не огорчать нас своей продукцией. Но видимо в связи с ажиотажем на дичь, огорчению не было предела, когда купленный по акции куринный шашлык "нежный" оказался с такой концентрацией уксуса и соли, что есть его было невозможно, а животу потом было ну совсем не хорошо. Делайте выводы, господа!
ro
Магазин, несомненно, хороший, потому что купить можно абсолютно все. Меня устраивает практически все. Люблю покупать здесь одежду, потому что можно выгодно приобрести, например, джинсы. С продуктами немного хуже. Может быть, это не во всех гипермаркетах. Но, к сожалению, несколько раз мне не везло на свежую рыбу, которая была совсем не свежая. Приходилось возвращать покупку. Я считаю, что это очень плохо.
i.
Удобство данного гипермаркета - налицо. Зачем ходить на рынки и в другие небольшие супермаркеты, если здесь можно приобрести абсолютно все, что нужно для жизни современного человека?! Выбор товаров - поистине велик, а цены очень и очень привлекательные, к тому же, достаточно часто проводятся выгодные скидки и акции. Лично мне нравится!

Похожие компании

1

проспект Энгельса, 154, лит.А

2

Ежедневно 07:00-23:00

Сеть адресов

Ni

В магазин заезжаю нечасто, но приятно удивлена, что на кассах этого магазина не бывает очередей, просторные залы позволяют погулять по рядам, нет толкучки и суеты, как в других супермаркетах.

3

Пушкин, Красносельское шоссе, 14/28, лит.Д

at

Очень хороший гипермаркет. Мне здесь нравится, здесь достаточно низкие цены, а самое главное, что здесь очень хорошо все в плане логистики, приятно, когда не нужно ходить из угла в угол за тем или иным товаром, все удобно расположено. Здесь также быстро на кассах обслуживают, очереди не создаются.

4

Ежедневно 08:00-23:00

Пионерская (527 м.)

Коломяжский проспект, 13, к.24