сеть адресов (2 филиала)

Ежедневно 07:00-23:00

ID компании: 2937592

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (13 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании РЯДЫ, сеть магазинов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ni
В магазин заезжаю нечасто, но приятно удивлена, что на кассах этого магазина не бывает очередей, просторные залы позволяют "погулять по рядам", нет толкучки и суеты, как в других супермаркетах.
user avatar
Отличный магазин, мы заходили в него за покупками. Товары представлены в огромном ассортименте, можно найти все что требуется для семьи. Цены приемлемые, даже оптимальные. В помещении чисто и очень опрятно, для покупателей предусмотрены все условия. Обслуживание тоже хорошее, мы были довольны покупками и посещением.
В
Часто приезжаем в этот гипермаркет за продуктами. Территория торговых площадей очень большая, много свободного пространства что даёт возможность даже при большом количестве покупателей подойти и спокойно выбрать нужный товар, не создавая толпа стояния. Выбор и многообразия продуктов тут очень большое, а цены сравнительно низкие.

Похожие компании

1

Пушкин, Красносельское шоссе, 14/28, лит.Д

at

Очень хороший гипермаркет. Мне здесь нравится, здесь достаточно низкие цены, а самое главное, что здесь очень хорошо все в плане логистики, приятно, когда не нужно ходить из угла в угол за тем или иным товаром, все удобно расположено. Здесь также быстро на кассах обслуживают, очереди не создаются.

2

Ежедневно 08:00-23:00

Пионерская (527 м.)

Коломяжский проспект, 13, к.24

3

Ежедневно 24 часа

Санкт-Петербург