193318, Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, дом 5, корпус 2

Район: Невский район

Проспект Большевиков, 471 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 3149510

Поделиться

О компании

Доверьте свою красоту и молодость настоящим профессионалам своего дела — специалистам центра врачебной и эстетической косметологии «New Skin Clinic». Широчайший спектр услуг из разных областей косметологии позволит вам без труда избавиться от любых недостатков и выгодно подчеркнуть достоинства. Клинику отличает не только разнообразие предложений, но и очень внимательный и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
13 место (1112 компаний)
Косметологические услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании NEW SKIN CLINIC, центр врачебной косметологии

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ma
Очень уютная клиника. Речь о Нью Скин. Всегда выхожу из нее с хорошим настроением и перспективным омоложением. Врачи у меня разные, я записываюсь как мне удобно, но процедуры делают по методике одной, так что нет претензий. Цены всегда понятные без добавок за сложность. Персонал без текучки - стабильные лица и знакомые врачи.
Л
К косметологическим инъекциям давно отношусь абсолютно спокойно, уже несколько лет колю у Николая Сергеевича, в основном это ботулотоксины, но и биоревитализанты очень даже люблю. Впервые в этот раз попробовали Репарт в переорбиталбную зону, было волнительно, но как всегда не больно и красиво. Папулки микроскопические, заживают быстро, зато глазки на порядок моложе выглядят.
ka
В восторге от 2х сеансов брв repart*ом - быстро, безболезненно даже без анестезии. В профессионализме Оксаны Алексеевны не сомневалась, но тем не менее просила обезболить и не жалею, что послушала ее и не стала. Эффект чудесный – щечки как наливные яблочки, кожа напитанная, более подтянутая и гладкая.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

Автово (408 м.)

проспект Стачек, 67, к.3

2

Московская-2 (952 м.)

Ленинский проспект, 153-А

pe

Очень красивый центр с прекрасными врачами. Косметологи очень внимательные и не навязывают лишних процедур (а я очень много раз встречалась с таким явлением). Процедуры проводят тоже очень хорошо, в последний раз мне здесь делали контурную пластику губ у дкотора Миланы Александровны. Получилась оче... читать далее

3

Комендантский проспект (1352 м.)

Парашютная улица, 22, к.1, вход со двора

4

Ежедневно 10:00-22:00

Рыбацкое (202 м.)

Тепловозная улица, 31, 2 этаж