196247, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, дом 153-А

Район: Московский район

Московская-2, 952 м.

ID компании: 4499499

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Косметологические услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании NIALMED, сеть медицинских центров

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Очень красивый центр с прекрасными врачами. Косметологи очень внимательные и не навязывают лишних процедур (а я очень много раз встречалась с таким явлением). Процедуры проводят тоже очень хорошо, в последний раз мне здесь делали контурную пластику губ у дкотора Миланы Александровны. Получилась очень хорошая форма, исчезла асимметрия. Губы стали объёмнее, но не слишком, всё очень красиво и без какого-то перебора. Болезненных ощущений по минимуму было, за что тоже врачам огромное спасибо))
Da
Была на чистке лица впервые в жизни в НиАлМед. Косметолог прочитала мне лекцию и объяснила, что к чему. Сделала много комплиментов и назначила чистку именно проблемных зон. Мне понравилось, что был очень профессиональный подход, очень персонализировано! Прочитали лекцию по истории, медицине и косметологии (в короткие сроки), сделали все необходимые процедуры для лица абсолютно безболезненно и очень бережно, дали рекомендации очень ценные!

Похожие компании

1

Комендантский проспект (1352 м.)

Парашютная улица, 22, к.1, вход со двора

2

Ежедневно 10:00-22:00

Рыбацкое (202 м.)

Тепловозная улица, 31, 2 этаж

3

Ежедневно 10:00-21:00

Проспект Ветеранов-1 (3621 м.)

Ленинский проспект, 75, к.1, вход с торца

schwaenzen

Давно искала хорошего мастера, так как для моей работы важна ухоженная прическа. Оказалось, что в моем доме есть неплохой салон красоты, хожу к Алии уже год, и стилист понимает меня с полуслова. Помимо парикмахеров есть мастер маникюра и косметолог. В салоне всегда чисто, персонал очень вежливый и д... читать далее

4

Ежедневно 12:00-02:00

Пионерская (192 м.)

Коломяжский проспект, 15, к.2