190020, Санкт-Петербург, Нарвский проспект, дом 31

Район: Адмиралтейский район

Нарвская, 128 м.

ID компании: 2603879

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства - ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MOBIKOM, мастерская по ремонту мобильных телефонов и ноутбуков

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
На днях я забрала свой телефон в этой мастерской, принесла им свой смартфон с проблемой, вел он себя не понятно, сам выключался, не реагировал на нажатие кнопок, как показала диагностика в нем завелся вирус, проблем с его устранением у мастера не возникло, за, что очень благодарна, а так же благодарна за дельные советы.
Le
Недавно у меня полетел мой смартфон. Он вроде бы работал, но функционировал очень медленно и много приложений не работало и не запускалось. Единственное, что работало, это функция звонков. Так в этой мастерской оказался очень толковый мастер по ремонту телефонов. Мне помог на 100 %. Спасибо!
Ma
Отличная мастерская по мобильным телефонам, относила им свой смартфон который утопился в воде и после чего начал мигать дисплей. Ребята почистили его, просушили, еще, что то сделали и после этого он стал отлично работать, как прежнего. Ремонт длился не долго и не дорого. Спасибо вам.

Похожие компании

1

Новочеркасская (217 м.)

Новочеркасский проспект, 45, к.1

El

После падения моего телефона он попросту перестал включатся, визуально он был целый но реакции не подавал, отнесла мастеру в этот сервисный центр, он посмотрел, продиагностировал и сделал вывод о поломке, к счастью все внутри целое, менять ничего не надо, просто отпаялись контакты, спасибо вам за бы... читать далее

2

Ежедневно 09:00-21:00

Малая Балканская улица, 34, к.1

4

Пролетарская (51 м.)

проспект Обуховской Обороны, 120-Б, В10 павильон, 1 этаж

Ge

Так как были некоторые проблемы с портом для зарядки в моей телефоне пришлось отдать сюда на ремонт.И я не пожалел , сервис достойный , есть знающиеся специалисты, им быстро удалось определить основную неисправность.Да и починили все уже к утру следующего дня.Качеством работы я доволен,теперь телефо... читать далее