195196, Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, дом 45, корпус 1

Район: Красногвардейский район

Новочеркасская, 217 м.

ID компании: 1852711

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
863 место (971 компания)
Мобильные устройства - ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MOBILE ASPECT

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

El
После падения моего телефона он попросту перестал включатся, визуально он был целый но реакции не подавал, отнесла мастеру в этот сервисный центр, он посмотрел, продиагностировал и сделал вывод о поломке, к счастью все внутри целое, менять ничего не надо, просто отпаялись контакты, спасибо вам за быстрый и не дорогой ремонт.
Ga
Качественно, быстро и не дорого мне сделали замену дисплея в моем смартфоне ребята с этого сервисного центра по ремонту телефонов, благодарна им за хорошо проделанную работу и не дорогие услуги на ремонт. По мере необходимости буду обращаться сюда, а так же рекомендовать знакомым данный сервис.
Ka
Выражаю искреннюю благодарность мастерам данного сервисного центра по ремонту мобильных телефонов, за то, что не дорого и качественно починили мой смартфон после того как я его утопила в воде. Сейчас он работает отлично, как и прежде, буду всем знакомым советовать данный сервисный центр.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Малая Балканская улица, 34, к.1

3

Пролетарская (51 м.)

проспект Обуховской Обороны, 120-Б, В10 павильон, 1 этаж

Ge

Так как были некоторые проблемы с портом для зарядки в моей телефоне пришлось отдать сюда на ремонт.И я не пожалел , сервис достойный , есть знающиеся специалисты, им быстро удалось определить основную неисправность.Да и починили все уже к утру следующего дня.Качеством работы я доволен,теперь телефо... читать далее

4

Приморская (87 м.)

улица Одоевского, 29