188485, Ленинградская область, Кириши, улица Декабристов Бестужевых, дом 4-д

Район: Киришский район

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 10:00-16:00

ID компании: 1897664

Поделиться

О компании

Корпорация детства - это новый уникальный проект на российском рынке, который посвящён полностью экскурсионному детскому отдыху. У нас собраны самые интересные, захватывающие, запоминающиеся экскурсионные программы для детей любого возраста. И самое главное все программы интерактивны!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
26 место (272 компании)
Экскурсионное обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КОРПОРАЦИЯ ДЕТСТВА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fe
Дети долго готовились к каникулам, потому что мы родители заказали им экскурсию в этом бюро. Впечатления после экскурсии у детей были только хорошие. Экскурсовод смог рассказать детям на языке их понимания, много веселых шуток и есть умение вести интересную беседу. Распланирована экскурсия была хорошо, дети много увидели и узнали.
gu
Отличный отдых предоставила нам и нашим детям эта компания. Они умеют сделать экскурсию просто праздником. Экскурсовод очень веселый, играл и веселился вместе с детьми. Впечатления остались у дети еще на несколько месяцев. Рекомендовала своим знакомым такой праздник детства, им тоже понравилось.
ga
Моя знакомая отмечала день рождения сына и ее порекомендовали обратиться в эту компанию. Мне самой, присутствующей на празднике, очень понравилось как весело радовались наши дети. Я была рада как мой сын на празднике участвовал во всех веселых мероприятиях и участвовал в праздничных конкурсах.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-17:00

Площадь Ленина-2 (2932 м.)

Пискарёвский проспект, 8

2

Невский проспект (131 м.)

Невский проспект, 32

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Рыбацкое (2852 м.)

Колпино, улица Труда, 17-а

4

КУЛЬТУРНЫЙ КОТ

(7 отзывов)

Экскурсии по СПб, музеям и театрам, концерты, театральные и художественных мастер-классы для детей 4-14 лет. Детские праздники на заказ. Городской лагерь "Культ...

Пн-Пт 10:00-20:00

Невский проспект (1203 м.)

Адмиралтейская набережная, 12-14

ar

В бюро экскурсий Культурный кот я обратилась, когда к нам в гости приехала золовка с дочерью 12 лет. Хотелось показать ребенку Питер во всей красе, а времени у меня ограниченное количество. Экскурсия очень понравилась девочке, говорит, что интересно было слушать экскурсовода, а главное все так пон... читать далее