190000, Санкт-Петербург, Адмиралтейская набережная, дом 12-14

Район: Адмиралтейский район

Невский проспект, 1203 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 2639990

Поделиться

О компании

Экскурсии по СПб, музеям и театрам, концерты, театральные и художественных мастер-классы для детей 4-14 лет. Детские праздники на заказ. Городской лагерь "Культурные каникулы".

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (272 компании)
Экскурсионное обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании КУЛЬТУРНЫЙ КОТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ar
В бюро экскурсий "Культурный кот" я обратилась, когда к нам в гости приехала золовка с дочерью 12 лет. Хотелось показать ребенку Питер во всей красе, а времени у меня ограниченное количество. Экскурсия очень понравилась девочке, говорит, что интересно было слушать экскурсовода, а главное все так понятно для детей рассказывали. И мест много красивых показали.
vi
Благодаря "культурному коту" мы с семьей начали посещать такие места как музеи театры, разные значимые исторические места, это очень хорошо потому что по телевизору и по интернету совсем не то нужно чувствовать.
ga
Я была в гостях у друзей в Питере и воспользовалась услугами этой туристической компании, мне очень понравилось как была организована экскурсия, много посмотрели интересных мест. Экскурсовод просто удивил умение зажечь свою аудиторию интересным рассказом. Рекомендую эту компанию, потому что они хорошо работают в этом направлении.

Похожие компании

1

ЛЕНБЕСТ

экскурсионное обслуживание

Ежедневно 10:00-19:00

а/я 53

2

Лиговский проспект (346 м.)

Лиговский проспект, 87, 216 офис, 2 этаж

3

Лига туроператоров Санкт-Петербурга"

Проект «Лиги туроператоров Санкт-Петербурга» - «Уроки дает Петербург» предлагает экскурсии, помогающие школьникам наглядно изучить то, что они проходят в школе ...

Пн-Пт 10:00-18:00

Горьковская (783 м.)

улица Лизы Чайкиной, 22

4

Площадь Мужества (607 м.)

улица Карбышева, 6, к.1