197342, Санкт-Петербург, Торжковская улица, дом 13, корпус 1

Район: Приморский район

Чёрная речка, 1188 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 1337165

Поделиться

О компании

Все виды стоматологических услуг: лечение под микроскопом, лечение лазером, имплантация, протезирование, сохранение зубов, парадонтология, нейромышечная стоматология, ортодонтия, профилактическая стоматология, детская стоматология, остеопатия, массаж, косметология.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
29 место (1381 компания)
Стоматологические клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КЛИНИКА ДОКТОРА ЛИВШИЦ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

kl
Очень доволен этой стоматологической клиникой. Профессиональные врачи, доброжелательные сотрудники. Был приятно удивлён)
Sv
Просто прекрасная стоматология. Сразу видно медицинский персонал профессионалы. К своей работе относятся с трепетом и дорожат своей работой. Мне сделали все качественно и не дорого. Я, осталась очень довольна. На будущее буду рекомендовать эту стоматологию всем моим друзьям и знакомым. Спасибо Вам.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-21:00; Сб 10:00-19:00

Приморская (1294 м.)

Капитанская улица, 4

Sv

Сегодня в этой стоматологии делала пломбу на нижние зубы. Врачи здесь большие профессионалы. Отлично разбираются в своей работе. Персонал очень грамотный и воспитанный. В клинике чистота и порядок. Врач все мне сделал очень хорошо и без болезненно. На будущее буду всегда к ним обращаться.

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Московские ворота (570 м.)

Московский проспект, 125

Sv

Вчера заходила в эту стоматологию проконсультироваться в каком состоянии находятся мои зубы и что мне нужно делать. Врач-стоматолог меня тщательно осмотрел и указал мне на все возможные проблемы и не приятные ощущения связанные с моими зубами. Все мне очень понравилось и клиника и врач.

3

КЛИНИКА ЕС

(1 отзыв)

Мы предлагаем полный спектр стоматологических услуг имплантация по протоколу ALL-ON-4, ZYGOMA, TREFOIL, единичные имплантации, ортопедическое лечение: постоянно...

Ежедневно 09:00-21:00

Лиговский проспект (296 м.)

Коломенская улица, 25, вход в арку

ma

В стоматологической клинике ФРЕГАТ я всегда прохожу плановый осмотр и при необходимости лечение. Не скажу, что цены тут дешевые, но эта работа везде дорого стоит. Зато тут ее выполняют очень качественно, в отличии от других клиник куда я раньше обращался. И персонал тут всегда вежлив и приятен.

4

Ломоносовская (257 м.)

улица Полярников, 5, вход со двора

gr

Неделю назад сильно разболелся зуб, который недавно лечил. Я сразу обратился в эту клинику. Доктор осмотрев сказал, что мне неправильно выполнили лечение. Пришлось высверливать пломбу и удалять нерв. Сейчас полный порядок, клиника и доктор хорошие. Теперь буду обращаться при надобности.