191119, Санкт-Петербург, Коломенская улица, дом 25, вход в арку

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 296 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2607280

Поделиться

О компании

Мы предлагаем полный спектр стоматологических услуг имплантация по протоколу ALL-ON-4, ZYGOMA, TREFOIL, единичные имплантации, ортопедическое лечение: постоянное протезирование, коронки (металлокерамические из оксида циркония), виниры, ортодонтическое лечение, терапия (лечение кариеса, пульпита), гигиена полости рта, лечение лазером. Наша цель подобрать максимально подходящий вариант лечения для каждого пациента. Организатором, вдохновителем и ведущим специалистом клиники ЕС является Врач высшей категории Ефимов Дмитрий Владимирович стоматолог хирург-имплантолог, ортопед. Под его руководством работает команда профессионалов, все операции и лечение в клинике ЕС проводятся под его непосредственным контролем. Обстановка тепла и уюта, приятный интерьер, современное, сертифицированное оборудование, материалы отличного качества и внимание к каждой детали — лечение у нас пройдет максимально безболезненно и комфортно.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
234 место (1381 компания)
Стоматологические клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КЛИНИКА ЕС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
В стоматологической клинике ФРЕГАТ я всегда прохожу плановый осмотр и при необходимости лечение. Не скажу, что цены тут дешевые, но эта работа везде дорого стоит. Зато тут ее выполняют очень качественно, в отличии от других клиник куда я раньше обращался. И персонал тут всегда вежлив и приятен.

Похожие компании

1

Ломоносовская (257 м.)

улица Полярников, 5, вход со двора

gr

Неделю назад сильно разболелся зуб, который недавно лечил. Я сразу обратился в эту клинику. Доктор осмотрев сказал, что мне неправильно выполнили лечение. Пришлось высверливать пломбу и удалять нерв. Сейчас полный порядок, клиника и доктор хорошие. Теперь буду обращаться при надобности.

2

Ежедневно 12:00-21:00

Старая Деревня (1597 м.)

улица Савушкина, 121, к.2

co

Оказалось что зуб, который я удалял полгода назад, удален не полностью - это показал рентген. В «КЛИНИКЕ ЗУБА» мне сказали, что необходимо делать хирургическую операцию. Сильно переживал, но деваться некуда. Доктор мастерски удалил остатки корня, даже не ожидал, что все пройдет так быстро. Спасибо, ... читать далее

3

Ленинский проспект-2 (1483 м.)

Ленинский проспект, 147, к.2

4

Ежедневно 10:00-19:00

Площадь Восстания-1 (442 м.)

Гончарная улица, 24

sm

Устанавливала имплантан в этой клинике. Репин Ростислав Авенирович врач от бога. Очень профессиональная работа. Все быстро четко. На консультации мне предложил несколько вариантов лечения, объяснил все плюсы и минусы. Я выбрала имплантацию. Переживала перед операцией и зря все прошло быстро и хорошо... читать далее