199106, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, дом 27

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 2655 м.

ID компании: 2402601

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
401 место (587 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КЛАКСОН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ge
Несколько раз заказывал здесь такси.Могу сказать,что служба достойная.Диспетчер быстро обрабатывает заказы,да и саму машину долго ждать не приходится буквально 10-15 минут.Радует ,что в наличии у фирмы есть ухоженные автомобили,иномарки в большей степени.Да и водители все вежливые и главное опытные , хорошо ориентируются на местности.Цены тут также адекватные и не завышены все по счетчику. Так что если ищите проверенную службу такси , быстрого реагирования с адекватной стоимостью проезда и хорошими машинами,могу рекомендовать!
za
Услугами такси я пользуюсь не очень часто и в основном остаюсь недоволен. Хоть конкуренция на этом рынке достаточно жесткая, но большинство служб не спешат улучшать качество обслуживания. Машина этой компании прибыла точно в срок, чем я был удивлен. Водитель оказался на удивление вежливым и помог мне с вещами. Оказывается есть достойные службы такси.
Ka
Жена вызывала машину из этой фирмы, что бы съездить в поликлинику с ребенком. Понравилось, что в салоне было не накурено и не грязно, водитель не слушал надоевший всем шансон. И помог жене поставить в салон детскую переноску. А по приезду, помог донести до двери поликлиники.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Колтуши, Верхняя улица, 36

3

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Колтуши, Верхняя улица, 3, к.2

4

Ежедневно 24 часа

Чернышевская (1041 м.)

Фуражный переулок, 4

Ge

Не впервые заказываю здесь такси.Могу сказать,что служба отличная.Заказы обрабатываются быстро,машину также долго ждать не приходится это 10-15 минут в среднем.Присутствуют хорошие иномарки с ухоженным салоном и адекватными водителями,едешь с комфортом.Да и цены не завышены,что порадовало.Вообщем ес... читать далее