191015, Санкт-Петербург, Фуражный переулок, дом 4

Район: Центральный район

Чернышевская, 1041 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 257850

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
159 место (587 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КОМАНДОР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ge
Не впервые заказываю здесь такси.Могу сказать,что служба отличная.Заказы обрабатываются быстро,машину также долго ждать не приходится это 10-15 минут в среднем.Присутствуют хорошие иномарки с ухоженным салоном и адекватными водителями,едешь с комфортом.Да и цены не завышены,что порадовало.Вообщем если ищите достойную службу такси,могу рекомендовать.
ko
Часто пользуюсь услугами этой службы такси, очень надежная и хорошая служба, ведь быстрота и уют это главное. Всегда вовремя приезжают на вызов, очень комфортные автомобили, очень вежливые диспетчеры и хорошая программа лояльности, это все дает отличное впечатление от сотрудничества с этой службой такси.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Пушкин, Фуражный переулок, 4/8

do

Командор - это быстроехать. Уже лет пять езжу на нём по случаю. Позвонил - заказал - довезли. При этом, так как я часто на них езжу, есть и скидки, да и вообще, могут машинку по выбору подогнать. Ребята знают маршрут города, да и свою работу. Ненавязчивы, вежливы. Приятно)))

2

Комендантский проспект, 35, к.1

3

Ленинградская область, Приозерск, улица Калинина, 18

re

Такси пользуюсь не часто, только в крайних случаях. Пару раз вызывала эту компанию. Машину отправляют сразу, водители попадались опытные и вовремя довозили до места назначения. Стоимость средняя, в зависимости от расстояния. Вполне приличное такси.

4

Садовая (1284 м.)

проспект Римского-Корсакова, 45

podosenokya

Вызвали машинку из Комфорта ко времени. Я успела в магазин слетать - машины нет. перезваниваю - едут, говорят. Ждёмс... В результате уговорила соседа довезти. Только отъехали - sms приходит, что пришла машина. Всё-таки поехали с соседушкой. Доверия более к этой службе нету.