196655, Санкт-Петербург, Колпино, Финляндская улица, дом 24-б

Район: Колпинский район

ID компании: 1223861

Поделиться

О компании

Натяжные потолки, ламинат и паркетная доска,двери, окна, ремонт квартир, карнизы, светильники, закарнизная подсветка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Потолки натяжные, подвесные - продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИНТЕРЬЕР ПЛЮС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Va
Делали ремонт в офисе и заказывали натяжные потолки в этой компании. Дизайнер рассмотрел все наши предложения и подобрал проект современного делового стиля. Расставил свет очень удобный для работы. Мастера профессионально и быстро выполнили свою работу. Мы остались довольны этой работой.
an
Компания ИНТЕРЬЕР ПЛЮС занималась установкой натяжных потолков у меня по всей квартире. Понравилось то, что уже при первом звонке мне сообщили примерную стоимость работ. И сказали, что при моем объеме заказа туалет и ванную сделают бесплатно. Дизайн подобрали соответствующий стилю каждой комнаты. Молодцы.
7s
О компание "Интерьер плюс" узнала случайно в Интернете. Просто надо было менять ламинат в прихожей, так на "Интерьер плюс" наткнулась. В принципе, работой ребят из этой компании осталась довольна. Не понравилось только то, что очень долго они с моим полом возились. Три дня потратили.

Похожие компании

1

ИРБИС

(5 отзывов)

Продажа подвесных потолков: грильято, кассетные, рокфон, экофон; продажа и изготовление жалюзи.

Пн-Пт 10:00-18:00

Площадь Александра Невского-2 (1385 м.)

улица Профессора Качалова, 9

Va

Нашла эту компанию по интернету, созвонилась с менеджером и выяснила все вопросы о возможностях выбора и цена на установку . Я заказала натяжные потолки в большую комнату.Дизайнер показал несколько предложений и я выбрала для себя лучший. Установкой и работой мастеров так довольна.

2

ИРИС

(2 отзыва)

Установка качественных натяжных потолков по отличным ценам. Каталог. Расчет стоимости. Отличные дизайнеры и опытные мастера.

Пн-Пт 10:00-20:00

Выборгская (1846 м.)

Лабораторная улица, 14-а

ir

В данной компании заказывали натяжные потолки в зал и кухню. В комнате потолки двухуровневые, матовые, смотрятся очень стильно и оригинально. Работа мастеров выполнена на отлично, и заняла не так много времени, как я думала. К тому же, после работы, в комнате не было много мусора, как после других м... читать далее

3

Улица Дыбенко (994 м.)

улица Дыбенко, 42

4

Сеть адресов