192019, Санкт-Петербург, улица Профессора Качалова, дом 9

Район: Невский район

Площадь Александра Невского-2, 1385 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1312838

Поделиться

О компании

Продажа подвесных потолков: грильято, кассетные, рокфон, экофон; продажа и изготовление жалюзи.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Потолки натяжные, подвесные - продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИРБИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Va
Нашла эту компанию по интернету, созвонилась с менеджером и выяснила все вопросы о возможностях выбора и цена на установку . Я заказала натяжные потолки в большую комнату.Дизайнер показал несколько предложений и я выбрала для себя лучший. Установкой и работой мастеров так довольна.
go
Мы заказывали натяжные потолки в этой компании в офисе. Мне понравилось как они сделали такой ремонт у моих знакомых. По телефону оговорили все возможные варианты. Приехал дизайнер и предложил насколько вариантов , мне понравился один, подобрали хорошие материалы. Быстро сделали мастера свою работу. Все получилась довольно не дорого и очень красиво.
ga
Хочется поделиться впечатлением по поводу работы этой компании. Я и мои знакомые заказывали здесь натяжные потолки. Мы остались довольны такой работой. У меня в комнате красивый с рассеянным освещением потолок. Я довольна осталась работой дизайнера, быстрой и качественной работой мастеров. Цены меня порадовали.

Похожие компании

1

ИРИС

(2 отзыва)

Установка качественных натяжных потолков по отличным ценам. Каталог. Расчет стоимости. Отличные дизайнеры и опытные мастера.

Пн-Пт 10:00-20:00

Выборгская (1846 м.)

Лабораторная улица, 14-а

ir

В данной компании заказывали натяжные потолки в зал и кухню. В комнате потолки двухуровневые, матовые, смотрятся очень стильно и оригинально. Работа мастеров выполнена на отлично, и заняла не так много времени, как я думала. К тому же, после работы, в комнате не было много мусора, как после других м... читать далее

2

Улица Дыбенко (994 м.)

улица Дыбенко, 42

3

Сеть адресов

4

Выборгская (924 м.)

Пироговская набережная, 17