197136, Санкт-Петербург, улица Полозова, дом 4, помещение 3-н

Район: Петроградский район

Петроградская, 533 м.

ID компании: 2633629

Поделиться

О компании

Интернет торговля товарами для кухни: кухонная посуда, техника для кухни, столовые приборы и принадлежности. Аэрогрили Hotter, мультиварки, посуда Erringen.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
395 место (3588 компаний)
18 место (272 компании)
Магазины - бытовая техника:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании HOTTERMIX.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Купил электрический чайник Хоттер HX-590. Достаточно мощный, полный чайник закипает быстро, намного быстрей чем старый. Индикатор включения яркий, его хорошо видно, даже при мощном освещении. Защита от перегрева срабатывает четко, специально проверял. Съемный фильтр удобно чистить, снимается легко. Длины сетевого шнура вполне хватает для подключения к сети.
ri
Первый раз заказывала в этом магазине, срочно нужна кухонная посуда на первое время и мультиварка. Я купила новую квартиру, съезжала от родителей, решила все свое приданное купить себе новое и самостоятельно. Этот магазин был для меня открытием, не думала, что здесь будут такие супер-низкие цены на дорогую кухонную посуду. Мультиварку вообще по скидке прикупила...ожидала какой-нибудь подвох, но как оказалось - напрасно! Здесь очень ответственные люди работаю, приветные такие. Перезвонили, все моменты со мной обсудили, все вопросы задала, которые меня интересовали, в общем прикольно. Доставку осуществили на второй день, все очень надежно упаковано и в целостном состоянии, даже салатники не родились при перевозке, в общем шикарно! Хоттермикс для меня теперь один из лучших магазинов, вот планирую еще прикупить из новинок.
me
Я заказывала в этом магазине электрическую перцемолку, подарочный набор кастрюль "Малыш" и чайник.Вышло по цене все довольно бюджетно, если сравнивать с обычными ценами в магазинах. Доставка была на следующий день курьером прямо до дома. А в том году был опыт покупки аэрогриля, но в тот раз забирала его сама из пункта самовывоза. Аэрогриль служит уже год, никаких сбоев в работе не было. Бренду Хоттер я доверяю. Я довольна качеством обслуживания и товаров у Хоттермикс. Спасибо!!

Похожие компании

1

Василеостровская (1369 м.)

Галерная улица, 33

2

Ежедневно 10:00-22:00

Сенная площадь (64 м.)

улица Ефимова, 2, ТРК "Пик"

М

Меня заинтриговал магазин приятно не большими ценами на планшеты, из которых я себе выбрала достойный, не дорогой и мощный вариант которым никак не могу нарадоваться. Выбор тут очень большой на электронику, поэтому попросила менеджера помочь мне выбрать, на что он согласился, за это я очень вам благ... читать далее

4

KitchenLove.ru, интернет-магазин

Мы предлагаем широкий ассортимент качественной бытовой техники от ведущих производителей, таких как Smeg, Teka, Korting, Omoikiri, Asko и других. Мы гарантируе...

Пн-Пт 10:00-18:30

Санкт-Петербург