190031, Санкт-Петербург, улица Ефимова, дом 2, ТРК "Пик"

Район: Адмиралтейский район

Сенная площадь, 64 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 1003944

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
141 место (272 компании)
Магазины - бытовая техника:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании IVISTA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Меня заинтриговал магазин приятно не большими ценами на планшеты, из которых я себе выбрала достойный, не дорогой и мощный вариант которым никак не могу нарадоваться. Выбор тут очень большой на электронику, поэтому попросила менеджера помочь мне выбрать, на что он согласился, за это я очень вам благодарна.
El
Новым микрофоном купленным в этом магазине электроники я довольна, работает отлично, достаточно мощный, большой, с отличной камерой и привлекательный по дизайну, такой вариант я приобрела и выбрала в этом магазине и покупкой своей довольна, магазину спасибо за качественный товар и быструю доставку.
Ni
Заказала позавчера себе смартфон который выбрала и заказала в данном магазине электроники и уже его получила, доставил мне его курьер на дом, предварительно перезвонил и уведомил о точном времени доставки. Мы вместе с ним проверили мой новенький гаджет и после того как я убедилась в его работоспособности я оплатила курьеру заказ.

Похожие компании

2

KitchenLove.ru, интернет-магазин

Мы предлагаем широкий ассортимент качественной бытовой техники от ведущих производителей, таких как Smeg, Teka, Korting, Omoikiri, Asko и других. Мы гарантируе...

Пн-Пт 10:00-18:30

Санкт-Петербург

3

Озерки (1453 м.)

проспект Художников, 13

4

Ежедневно 10:00-20:00

Международная (1704 м.)

проспект Славы, 4, универмаг "Купчинский"

v.

Этому производителю как и магазину я доверяю полностью. Сам пользуюсь таким холодильником и вот решили сыну подарить. Немного разочаровала цена, но я прекрасно понимаю по какой причине она выросла. В остальном магазин замечательный и персонал квалифицированный. Всегда подскажут и покажут.