190031, Санкт-Петербург, улица Ефимова, дом 3, ТК "Сенная" (все филиалы)

Район: Адмиралтейский район

Сенная площадь, 167 м.

Ежедневно 11:00-22:00

ID компании: 212756

Поделиться

О компании

HENDERSON сеть салонов мужской моды, которая более 19 лет предлагает мужчинам элегантную и стильную одежду для работы и отдыха. Сегодня HENDERSON - присутствует в 31 городе России, в 90 крупнейших торговых центрах. Во всех салонах HENDERSON представлена одноименная коллекция классической деловой одежды HENDERSON и коллекция одежды выходного дня в стиле casual HAYAS. В салонах HENDERSON есть все необходимые элементы мужского гардероба: элегантные деловые костюмы, сорочки и трикотаж, верхняя одежда, обувь и аксессуары.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - одежда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании HENDERSON

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Вт-Сб 13:00-21:00

Маяковская (202 м.)

улица Марата, 12, помещение 11

Va

Купила в этом магазине себе новое платье, покупала в этом магазине так как посещаю его не впервые и ранее покупала тут другую одежду, после первого раза посещения магазина мне понравилось их отношение к клиентам, сервис обслуживания, цены и ассортимент, в этот раз покупкой так же довольна и сервисом... читать далее

3

Площадь Восстания-2 (225 м.)

Лиговский проспект, 30, 2 этаж, центр Галерея

4

HOLA, авторская одежда для танцев

(3 отзыва)

Hola - магазин одежды для танцев, хореографии и растяжки. Для взрослых и детей. Собственное производство, качественные ткани, авторские модели. Возможна покупка...

Пн-Сб 11:00-21:00; Вс 12:00-19:00

Приморская (2029 м.)

Гаванская улица, 10

bets0902

Дочь уже много лет занимается танцами, и понятно, что выглядеть нужно всегда красиво, поэтому наряды для танцев на сцене покупаем в этот магазине. Здесь нам нравится большой выбор, есть наряды для всех видов танцев, и также нас утраивает цена. Пошив нарядов хорошего качества.