199106, Санкт-Петербург, Гаванская улица, дом 10

Район: Василеостровский район

Приморская, 2029 м.

Пн-Сб 11:00-21:00; Вс 12:00-19:00

ID компании: 2952617

Поделиться

О компании

Hola - магазин одежды для танцев, хореографии и растяжки. Для взрослых и детей. Собственное производство, качественные ткани, авторские модели. Возможна покупка товаров на сайте.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - одежда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании HOLA, авторская одежда для танцев

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Дочь уже много лет занимается танцами, и понятно, что выглядеть нужно всегда красиво, поэтому наряды для танцев на сцене покупаем в этот магазине. Здесь нам нравится большой выбор, есть наряды для всех видов танцев, и также нас утраивает цена. Пошив нарядов хорошего качества.
an
Танцами занимаемся профессионально и с партнершей берем участие во многих конкурсах. Наряды ей мы покупаем в этом магазине и в них не стыдно выходить на сцену. Также хочу отметить высокое качество одежды, так как она подвергается большим нагрузкам. В последнее время цены значительно снижены и это очень радует.
ka
Моя дочка вот уже как пол года увлекается танцами, ей это очень нравится. Недавно приобрела ей в этом магазине отличную юбку с очень хорошей скидкой. Обошлась мне моя покупка всего лишь в четыреста восемьдесят рублей. Доставили заказ очень быстро, так что мои рекомендации этому магазину.

Похожие компании

1

Петроградская (624 м.)

улица Ленина, 16

3

Ежедневно 11:30-21:30

Гостиный двор (991 м.)

Моховая улица, 44, 1 этаж

4

Пионерская (355 м.)

Коломяжский проспект, 17, к.1, 2 этаж, ТРК Сити Молл