198205, Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, дом 122 (все филиалы)

Район: Красносельский район

Проспект Ветеранов-1, 3985 м.

Пн-Пт 11:00-20:00; Вс 11:00-19:00

ID компании: 1000105

Поделиться

О компании

Собственное производство кухонной мебели на заказ с фасадами из массива ясеня и дуба, МДФ в плёнке ПВХ и покраске. Компьютерное проектирование по вашим размерам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель и оборудование для кухни - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГАРМОНИЯ, кухни на заказ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ka
У меня кухня КОСМО, вот уже полгода как. За то время, что я ее эксплуатирую, ничего не отвалилось и, не скрипит. Все по-прежнему выглядит, как новое, и при этом не требует какого-то особого ухода. Поверхность достаточно протереть губкой и все что ее грязнило сразу же отходит без порошка или специального геля. Своим приобретение довольна на все сто процентов.
С
korobko.zhenya, мы тоже с Романом имели дело, действительно толковый парень, свою зарплату не зря получает. Дал ответы на все наши многочисленные вопросы, помог определиться с выбором. К слову сказать, мы выбрали вариант «Империал» из дубового массива, цвет – белый патина золото. С доставкой тоже проблем не возникло, все было сделано в оговоренные сроки. В следующем месяце приедем сюда за столом и стульями в столовую.
ko
Я очень довольна, что повстречала менеджера Романа салона Гармония по проспекту Ветеранов д. 122, на моём нелёгком пути поиска новой кухни для мамы. Тактичный, вежлив и настоящий профессионал своего дела. Быстро помог мне определиться с вариантом мебели по рассчитываемой мной сумме денег. Доставка и установка абсолютно без проблем, и в удобное именно для нас время. Кухня радует глаз.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-20:00

Старая Деревня (1216 м.)

улица Савушкина, 117, к.2

2

ГЕОС ИДЕАЛ

Компания ООО «Кром» — официальный представитель компании ООО «Геос Идеал» в России, которая с середины 1990-х гг. выпускает кухонную мебель из древесины прочных...

Пн-Пт 12:00-21:00

Сеть адресов

3

ГЕРМЕС

(10 отзывов)

Изготовление изделий из искусственного камня: кухонные столешницы, подоконники.

Сеть адресов

А

Я заказывала в компании столешницу и кухонный фартук. Хотела, чтобы они выглядели, как одно целое. Выбрала камень Кориан, цвет - Beryl Blue. Сначала, конечно, приезжал представитель, который снял нужные ему размеры, потом столещшницу и фартук сделали и установили. Очень довольна. И камнем, и цветом ... читать далее

4

Ладожская (2250 м.)

улица Пугачёва, 5