О компании

Собственное производство кухонной мебели на заказ с фасадами из массива ясеня и дуба, МДФ в плёнке ПВХ и покраске. Компьютерное проектирование по вашим размерам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГАРМОНИЯ, кухни на заказ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ko
Здравствуйте! Теперь и мы в списке счастливых обладателей кухни от фабрики «Гармония». У нас не было никаких сомнений где заказывать кухню в наш загородный дом.Кухню мы заказывали на Бухарестской д.33. Хотим выразить благодарность всей команде от замерщиков до сборщиков. Вы- большие молодцы! Отдельное спасибо нашим замечательным менеджерам Татьяне и Марине. Спасибо большое за вашу компетентность. Кухню привезли в назначенное время. Собрали достаточно быстро. Все это говорит о профессионализме каждого сотрудника. Желаем вашей компании процветания и благополучия! Спасибо!


ul
Хотим сказать огромное "СПАСИБО" дизайнерам Татьяне и Марине, которые работают по адресу г. СПб, ул. Бухарестская, д. 33, к.1, а также специалистам которых они рекомендовали в ходе работы. До обращения к "Гармонии" были походы и в другие компании. Там на этапе проектирования кухни появлялось миллион нерешаемых мелочей, проблем и тд. Татьяна и Марина, в свою очередь, имея огромный опыт проектирования маленьких кухонь, в первое же посещение смогли создать идеальную кухню. Все было быстро (раньше указанных в договоре сроков), на всех этапах (от сантехники и электрики, до подключения приборов) могли рекомендовать грамотных специалистов, которые были пунктуальны, выполняли работу на совесть, советовали как можно сделать лучше/дешевле того, что мы запланировали. Сборщики - Алексей и Павел - приехали точно в указанное время, собрали кухню меньше чем за пол дня, навели там чистоту и порядок, объяснили вещи, которые пригодятся чуть позже и тд. Если выделять всех людей, кто участвовал в процессе, в одну команду, то эту команду можно назвать профессионалами высшей категории. Ещё раз спасибо!!

ul
Проект нам делала дизайнер Татьяна( Гармония на Бухарестской,33)Очень хорошая специалистЧувствуется , что с опытом, доброжелательная и оооочень терпеливая)))Мы сами не знали , что конкретно хотим и с этим помогла Татьяна! Причем это все быстро и прям все детали во внимание … Качеством кухни так же остались довольны Все на высшем уровне! И замер приехали сняли быстро ,и по срокам без задержек и тд. Замерщик Алексей и сборщики Александр и Павел очень приятные, позитивные! Все быстро и качественно собрали, навесили , спасибо им большое Очень рады, что нам порекомендовали именно в Гармонию обратиться, ни пожалели ни на грамм и будем рекомендовать друзьям заказывать кухни именно у них!Кстати и скидку нам оставили на следующий заказ)

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-20:00

Старая Деревня (1216 м.)

улица Савушкина, 117, к.2

2

ГЕОС ИДЕАЛ

Компания ООО «Кром» — официальный представитель компании ООО «Геос Идеал» в России, которая с середины 1990-х гг. выпускает кухонную мебель из древесины прочных...

Пн-Пт 12:00-21:00

Сеть адресов

3

ГЕРМЕС

(10 отзывов)

Изготовление изделий из искусственного камня: кухонные столешницы, подоконники.

Сеть адресов

А

Я заказывала в компании столешницу и кухонный фартук. Хотела, чтобы они выглядели, как одно целое. Выбрала камень Кориан, цвет - Beryl Blue. Сначала, конечно, приезжал представитель, который снял нужные ему размеры, потом столещшницу и фартук сделали и установили. Очень довольна. И камнем, и цветом ... читать далее

4

Ладожская (2250 м.)

улица Пугачёва, 5