сеть адресов (4 филиала)

ID компании: 1877651

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании EVO IMPESSIONS SPB

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Va
На День Рождение подруги решила купить, что то не обычное, но у меня есть такая проблема, что выбрать подарок это целая проблема, обратилась в этот магазин, к опытному человеку, продавцу который мне посоветовал выбрать прекрасный подарок, вкус у продавца действительно есть. Спасибо вам большое за отзывчивость.
Va
Необычный интернет магазин подарков, здесь можно заказать невероятный подарок, для подруги заказала у них салонные процедуры на выбор под названием "Мисс совершенство" за 2300 руб. по скидке. На сайте на некоторые категории подарков есть акции и скидки. Если не знаете что подарить заходите сюда.
ko
EVO для меня это уже не новинка,а осознанная необходимость. Люблю когда подарок красивый ево мне в этом всегда помогает. Давно уже неинтересно дарить деньгами,хочется удивить и порадовать,...сколько помню подарком я всегда была ими довольна,отличный выбор хорошие цены мне очень нравится!!!!!!!!!!!!!

Похожие компании

1

Парнас (1072 м.)

проспект Энгельса, 154-А, 1 этаж, комплекс Гранд Каньон

2

FamilyBox

Интернет-магазин подарков. Корпоративные подарки. Эмоциональные подарки. Подарки, подарочная упаковка, разработка подарка, корпоративные подарки, подарки-впечат...

Пн-Пт 10:00-19:00

Площадь Ленина-2 (695 м.)

Финляндский проспект, 4-а, БЦ "Петровский форт"

3

Ежедневно 10:00-20:00

Проспект Ветеранов-1 (4209 м.)

улица Маршала Захарова, 20

Vi

Обращалась в этот салон, нужно было распечатать с флешки фотографии, компания справилась с поставленной задачей на ура. Свои распечатанные фото я забрала на следующий день, стоимость на услуги этой компании сравнительно не большие, в некоторых подобных компаниях на порядок цена выше.

4

Гостиный двор (991 м.)

Моховая улица, 44