194044, Санкт-Петербург, Финляндский проспект, дом 4-а, БЦ "Петровский форт"

Район: Выборгский район

Площадь Ленина-2, 695 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2952784

Поделиться

О компании

Интернет-магазин подарков. Корпоративные подарки. Эмоциональные подарки. Подарки, подарочная упаковка, разработка подарка, корпоративные подарки, подарки-впечатления.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1020 место (3588 компаний)
Магазины - подарки, подарочная упаковка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании FamilyBox

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Проспект Ветеранов-1 (4209 м.)

улица Маршала Захарова, 20

Vi

Обращалась в этот салон, нужно было распечатать с флешки фотографии, компания справилась с поставленной задачей на ура. Свои распечатанные фото я забрала на следующий день, стоимость на услуги этой компании сравнительно не большие, в некоторых подобных компаниях на порядок цена выше.

2

Гостиный двор (991 м.)

Моховая улица, 44

3

Сеть адресов

An

Покупала в этом подарочном магазине супругу на подарок новую электронную сигарету, а теперь иногда ему заказываю жидкость для нее, цены тут как показывает практика умеренные и доступные, товары качественные, доставка всегда работает быстро, а люди тут работают приятные. Спасибо вам за такое отношени... читать далее

4

Выборгская (483 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 32