197227, Санкт-Петербург, Байконурская улица, дом 20/3

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 1343 м.

ID компании: 2601564

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭТАЛОН МОТОРС, автосервис

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Компания занимается определенной диагностикой и ремонтом автомобиля. Также устанавливают: -сигнализациы - Автозвук и мультимедиа - Установка ксенона поэтому здесь можно довольно неплохо сделать тюнинг вашего авто.
Ю
В компании ЭТАЛОН МОТОРС, автосервис,я постоянно меняю здесь сезонную резину. Мне очень удобно по причине удобного местоположения автосервиса. Ребята быстрые в работе,никогда не бывает очередей. Спокойно, не шумно и все в работе, работа просто спорится. заказы выполняются довольно таки быстро.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Тосненский район, деревня Глинка, Парковая улица, 13

2

Ювелир-АВТО

(1 отзыв)

"Ювелир Авто"- это профессиональная команда мастеров высшего уровня, в области кузовного ремонта и в области сохранения общей эстетики автомобиля.

Сеть адресов

ar

Моя машина пострадала от хулиганских действий, в следствии чего на ней появилось несколько вмятин. Начал уже думать о дорогостоящем ремонте. Но в автосервисе Ювелир-АВТО мне предложили устранить дефекты без последующей покраски. Теперь машина как новая и следов никаких от вмятин не осталось.

3

Ежедневно 09:00-22:00

Лесная (941 м.)

Полюстровский проспект, 74

al

Хороший сервис уже несколько раз чинил тут свой автомобиль,были проблемы с двигателем и карбюратором.Работу выполнили на отлично быстро и качественно,есть знающие специалисты,которые быстро нашли в чем проблема.Денег также не здирали,цены адекватные.Вообщем если ищите проверенный авто сервис рекомен... читать далее

4

Ежедневно 10:00-19:00

Лесная (889 м.)

проспект Маршала Блюхера, 1

sh

Ставил здесь обвес на свой Рено Логан. От друзей получил неплохие рекомендации по поводу этого сервиса, но в итоге был разочарован. Да, цена оказалась недорогой и работы выполнили достаточно быстро. Все выглядело отлично, но после двух месяцев езды по нашим дорогам, обвес начал дребезжать. Пришлось ... читать далее