199034, Санкт-Петербург, переулок Тучков, дом 11/5

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 699 м.

Пн-Пт 12:00-23:30

ID компании: 2648928

Поделиться

О компании

Русская кухня

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
911 место (2778 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДУНЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Я часто обедаю в этом кафе и начал замечать,что сюда приходят лишь солидные люди,алкашей я не видел здесь.Здесь даже удобно проводить встречи с клиентами,музыка не громкая,атмосфера чудесная,и при этом денег это все стоит не больших.
Г
Очень позитивное кафе,интерьер веселый,музыка отличная которая поднимет настроение любому.Красивая форма у официантов и интересно украшены столы,атмосфера меня впечатлила.Кухня наша родная но с изюминкой,повара молодцы,готовят вкусно и много.Я довольна.
de
Я этом недорогом кафе я был несколько раз и причины чем-то его выделить не находил. Зато моим друзьям из Сербии это кафе очень понравилось. Особенно пришлась им по душе русская кухня и ценами они были приятно удивлены. Долго они благодарили сотрудников кафе за прекрасный прием и вкусную еду.

Похожие компании

2

ДУШЕВНАЯ КУХНЯ

(6 отзывов)

Организация банкетов для небольших компаний. Уютное кафе, европейская обстановка и кухня

Пн-Пт 12:00-22:00; Сб-Вс 13:00-23:00

Невский проспект (390 м.)

Шведский переулок, 2

Ni

Приятное место, которое располагается в самом центре Санкт-Петербурга. Была здесь уже два раза. Меню достаточно внушительное, официанты подходят всегда быстро и также молниеносно приносят заказ. Цены вполне невысокие, большой выбор итальянских вин. Рекомендую.

3

Ежедневно 11:00-24:00

Ленинградская область, Выборг, улица Ушакова, 1

le

Обычное кафе, интерьер без всякого рода изысков, но находится здесь вполне приятно. Обслуживают хорошо, официантка подошла быстро, выбор не очень большой, конечно, но заказ зато принесли минут через восемь уже. Было все очень вкусно, цены невысокие, так что рекомендую это место.

4

площадь Свободы, 1