191186, Санкт-Петербург, Шведский переулок, дом 2

Район: Центральный район

Невский проспект, 390 м.

Пн-Пт 12:00-22:00; Сб-Вс 13:00-23:00

ID компании: 1004072

Поделиться

О компании

Организация банкетов для небольших компаний. Уютное кафе, европейская обстановка и кухня

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
78 место (2778 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДУШЕВНАЯ КУХНЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ni
Приятное место, которое располагается в самом центре Санкт-Петербурга. Была здесь уже два раза. Меню достаточно внушительное, официанты подходят всегда быстро и также молниеносно приносят заказ. Цены вполне невысокие, большой выбор итальянских вин. Рекомендую.
Sv
Мне по душе это небольшое кафе в тихом районе нашего города. Я могу просто прийти сюда пообедать или пригласить коллегу по роботе ,чтобы обсудить какие-то вопросы. Всегда радуют удивительное разнообразие салатов. Думаю и вам подойдет это уютное местечко для того, чтобы отдохнуть и вкусно поужинать.
la
Небольшое арт-кафе в самом центре города. Цены очень нормальные как для центральной части города, где полным-полно неприлично дорогих ресторанов. Это место идеально подойдет для тех кто хочет пропустить по кружечки пива после работы или же пообедать в разгар тяжелого трудового дня.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-24:00

Ленинградская область, Выборг, улица Ушакова, 1

le

Обычное кафе, интерьер без всякого рода изысков, но находится здесь вполне приятно. Обслуживают хорошо, официантка подошла быстро, выбор не очень большой, конечно, но заказ зато принесли минут через восемь уже. Было все очень вкусно, цены невысокие, так что рекомендую это место.

2

площадь Свободы, 1

3

Ленинградская область, Кировск, улица Пушкина, 2/17

4

ДЫМ КОРОМЫСЛОМ

(2 отзыва)

Европейская кухня.

Ежедневно 11:30-23:30

Фрунзенская (420 м.)

Московский проспект, 57

de

Это кафе очень нравится моей супруге и мы по-настроению заходим сюда. Стараемся приходить в будние дни, когда здесь народу поменьше. В выходные и праздники тут яблоку негде упасть и тогда обслуживание затягивается. Готовят в кафе действительно отменно, цены средние и меню разнообразное.