199004, Санкт-Петербург, 5-я линия, дом 54-а, помещение 1-н

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 350 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2639357

Поделиться

О компании

Необычные и интересные подарки для нее, для него, для детей, коллег, шефа, по любому поводу и на все случаи жизни. Самовывоз и доставка по СПб. Доставка по России. Акции и скидки. Гарантия качества.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2960 место (3588 компаний)
Интернет-магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Don't Worry Magazine

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Отличный магазин, мне нравится тут покупать, первое, из-за того, что тут качественные товары по приятным ценам, а второе – это приятные и вежливые менеджеры консультанты на которых всегда можно рассчитывать, они всегда помогут, если, что то не понятно подскажут, заказываю тут часто и проблем в их работе не обнаружила.
Da
Главный и основной плюс компании в том, что они продают качественные товары и делают своих клиентов счастливыми, я периодично совершаю покупки в этом интернет магазине, нравится мне тут покупать и-за отличного сервиса магазина, приятных людей которые тут работает и супер быстрой доставки на дом курьерской службой.
An
Хорошие и нужные товары продает данный интернет магазин, я одна из его клиенток которая периодично делает тут заказы. Ассортимент на их не обычные товары достаточно большой, а стоимость, цены убедительные для того, что бы у них, что то приобрести. Доставка быстрая, за, что вам огромная благодарность.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Московская-2 (2785 м.)

7-й Предпортовый проезд, 1-а

lo

Ни когда бы не подумал, что смогу доверить покупку рыбы и морепродуктов кому то. Но век живи, век учись. Интернет магазин DONKREVETON мне посоветовала знакомая и первый раз сделав заказ я не думал, что мне так понравиться. Привезли креветки и стейки из семги отличного качества, цену такую низкую не ... читать далее

2

Санкт-Петербург

Le

Приобретала давно на DOSK24 флешкарту размером 64 гигабайта. Тогда они в магазинах дороговато стоили, а этот сайт их со скидкой продавала, я сразу у них и купила! Флешкарта, что удивительно, работает и по сей день, пользуюсь ей практически ежедневно и ни разу сбоев никаких не было.

3

Спортивная (240 м.)

Ждановская набережная, 7

4

Ежедневно 10:00-20:00

Ломоносовская (825 м.)

Октябрьская набережная, 56-а