196240, Санкт-Петербург, 7-й Предпортовый проезд, дом 1-а

Район: Московский район

Московская-2, 2785 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2614230

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1985 место (3588 компаний)
12 место (37 компаний)
Интернет-магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DONKREVETON, интернет-магазин морепродуктов, мяса и специй

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

lo
Ни когда бы не подумал, что смогу доверить покупку рыбы и морепродуктов кому то. Но век живи, век учись. Интернет магазин DONKREVETON мне посоветовала знакомая и первый раз сделав заказ я не думал, что мне так понравиться. Привезли креветки и стейки из семги отличного качества, цену такую низкую не во всех магазинах увидишь. И конечно экономия времени грандиозная. Всем рекомендую.
An
Раз на неделю заказываю морепродукты и мясо в данном интернет магазине, покупаю тут из-за того, что уже не однократно убеждалась в их высоком качестве и свежести, стоимость может показаться выше чем в обычных магазинах, но с учетом бесплатной доставки и высоком качестве для меня это не проблема.
Le
На свое День Рождение составляла меню и очень хотела приготовить блюда с море продуктов, знакомая посоветовала данный магазин где продают качественные и свежие море продукты, после чего сделала у них заказ. Заказ приняли быстро, доставка не заставила себя долго ждать, продукты действительно оказались свежими.

Похожие компании

1

Санкт-Петербург

Le

Приобретала давно на DOSK24 флешкарту размером 64 гигабайта. Тогда они в магазинах дороговато стоили, а этот сайт их со скидкой продавала, я сразу у них и купила! Флешкарта, что удивительно, работает и по сей день, пользуюсь ей практически ежедневно и ни разу сбоев никаких не было.

2

Спортивная (240 м.)

Ждановская набережная, 7

3

Ежедневно 10:00-20:00

Ломоносовская (825 м.)

Октябрьская набережная, 56-а

4

Ежедневно 09:00-19:30

Ломоносовская (1571 м.)

улица Тельмана, 14-в