195276, Санкт-Петербург, проспект Культуры, дом 41, ТК "Северный молл" (все филиалы)

Район: Калининский район

Гражданский проспект, 2670 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 257039

Поделиться

О компании

БЕЛЬЕ НИЖНЕЕ - ПРОДАЖА Служба для клиентов: 8 800 700-87-87

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - бельё нижнее:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЕФИЛЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

zv
Случайно как-то зашли в этот магазин с подругой и были приятно удивлены качеством нижнего белья. Купили себе пару комплектов. Белье не только качественное, но и красивое и цены нас вполне устроили. Думаю, многие женщины бы оценили этот магазин.
ol
Бродили с мужем по ТК Северный молл и набрели на небольшой отдел с нижним бельем и купальниками, я хотела неоновый с юбочкой купальник и он был как раз в этом мини отделе) Комплект из 4 вещей обошелся мне в 150 долларов, это было до скачка курса доллара, девочки продавцы внимательные и вежливые, оформили мне скидочную карточку, на которую пришли бонусные баллы и я еще дома в интернет магазине заказала нижнее белье, очень приятный бонус)

Похожие компании

1

ДИКАЯ ОРХИДЕЯ

(2 отзыва)

БЕЛЬЕ НИЖНЕЕ - ПРОДАЖА Служба для клиентов: 8 800 700-87-87

Сеть адресов

el

Я просто фанатею от красивого белья. Дикая орхидея входит в тройку любимых магазинов с этим товаром. Давно знакомый персонал, всегда встречает с улыбкой и знает что мне нужно и что меня может заинтересовать. Отменное качество изделий и большой ассортимент. Консультанты отлично знают свою работу.

2

Площадь Восстания-1 (787 м.)

5-я Советская улица, 45

3

Ежедневно 10:00-20:00

Василеостровская (126 м.)

Средний проспект, 28

4

Комендантский проспект (2237 м.)

улица Шаврова, 5, к.3

Le

В этом магазине я недавно приобрела ночную рубашку. Сначала я долго не могла определиться с выбором, поскольку ну правда все очень красивое и недорогое! Потом все-таки я выбрала ночную рубашку и сейчас могу сказать, что в ней очень удобно, после стирки не меняет форму и не растягивается. Хорошее кач... читать далее